16+
текст
PDF

Объем 331 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Румынский язык. Начальный курс

Румынский язык. Начальный курс

текст
PDF
399
582 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие адресовано всем желающим овладеть основами румынского языка. Оно может использоваться как в качестве учебника на факультетах иностранных языков, так и для самостоятельного изучения. Учебный материал в книге подается на основе методики, принятой на отделении румынского языка филологического факультета СПбГУ.Каждый урок содержит фонетические упражнения, текст с лексическим комментарием; задания и упражнения к тексту для активизации лексического материала урока; диалоги, которые следует выучивать наизусть, так как они являются примерами реальных коммуникативных ситуаций; грамматический материал, который дается последовательно и сопровождается примерами; грамматические упражнения и ключи к ним.

Прекрасное пособие для изучения румынского языка всем рекомендую .

Материал подан грамотно и просто , аудио плюс простое объяснение грамматики , думаю , даст положительный результат в обучении.

Начал читать уроки и когда остановился, был уже на пятом. Браво автора – грамматика подаётся по чайной ложки, и постепенно через простое дают освоить сложное. Советую книгу тем, кто только начинает только осваивать румынский. Продолжающим будет скучно.

Наверное самый удачный учебник румынского из тех,с которыми мне приходилось сталкиваться. Приобретя в дополнение к книге, аудиочасть можно работать над произношением, не боясь, что будешь не понят носителями языка. В книге все достаточно систематизировано, с учетом послереформенных изменений, в отличие от молдавских изданий 90-х годов. И самый большой плюс – по пройденному материалу есть упражнения, без практики учить язык очень сложно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие адресовано всем желающим овладеть основами румынского языка. Оно может использоваться как в качестве учебника на факультетах иностранных языков, так и для самостоятельного изучения. Учебный материал в книге подается на основе методики, принятой на отделении румынского языка филологического факультета СПбГУ.

Каждый урок содержит фонетические упражнения, текст с лексическим комментарием; задания и упражнения к тексту для активизации лексического материала урока; диалоги, которые следует выучивать наизусть, так как они являются примерами реальных коммуникативных ситуаций; грамматический материал, который дается последовательно и сопровождается примерами; грамматические упражнения и ключи к ним.

Книга «Румынский язык. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
331 стр.
ISBN:
978-5-9925-1236-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
331
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf