Отзывы на книгу «Академия невест. Последний отбор», страница 4

Повторюсь что это одна из лучших историй связанных с отбором которую я читала. Тем более автор все так искусно закрутила что я осталась в восторге. Сюжет далеко ушёл за пределы простого отбора и я осталась в восторге. Вторая книга нисколько не уступала первой. Читала серию все выходные и не могла остановиться не перевернув последнюю страничку.

Изумительная серия. чуть ли не со слезами на глазах,дочитывала. так не хотелось прощаться с героями. Автор умничка! Первые 2 книги с которыми я познакомилась у нее. надеюсь дальше больше) спасибо огромное за 2 прекрасных вечера)

2 книга из дилогии.

Ух, скандалы, интриги, расследования!))))

Прочитала взахлёб обе части практически за сутки. Мне ещё не попадался отбор именно в таком ключе, как в данной книге, поэтому полный восторг.

Характеры ггероев вполне прописаны и обоснованы, поэтому у меня не возникало вопросов зачем и почему.

Мир интригует своими традициями.

Книга пришлась к настроению.

Легкая для чтения и захватывающая история. Это вторая серия книг автора, которые я прочитала. ГГ – девушка с супер-волевым и упертым характером через море приключений устраивает-таеи свою судьбу. Как по мне, характер излишне упертый, но на том и держится, иначе пропала бы в описанных обстоятельствах. Остальные герои прописаны хорошо, мир тоже понятен. В целом хорошая книжка для любителей отборов и бойких ГГ )

немного замусоленно, но сюжет интересный. чувствуется интрига до конца книги. лёгкое чтение. то что нужно после утомительного рабочего дня. будем ждать продолжения.

отлично, достойная книга к прочтению…Полет фантазии, интересные и неожиданные повороты, много любви и страсти, нежности, поцелуев, интриг, волшебства.

Эта книга мне понравилась даже больше первой части. Затягивает и погружает с головой в интересный сюжет. Необычные персонажи, очень много событий, хочется поскорее всё узнать. Автору респект, буду рада читать остальные книги.

Вот совсем не нашла во второй книге «неожиданное завершение сюжета». Она и первая-то привлекала в основном атмосферными деталями и харизматичной ГГ, а во второй притяжка за уши вообще достигла своего возможного максимума. Сюжетную линию дотянули из серии «а это случилось потому-что, а это было потому-то, а это, представьте себе, потому-то». То есть сюжет не разворачивался, даже всю его скудность нам просто в виде свершившегося факта преподносит героиня. Остается поблагодарить автора от всей души за отсутствие третьей книги.

Мне понравилось завершение неожиданным сюжетным поворотом, в котором оказалось что невесты нужны для… В общем, такого не ожидала ) Единственное что раздражает – поведение главного героя, ибо ведет себя неадекватно 1/3 книги (хуже некоторых девушек в период ПМС). Но простим нашего героя, ибо работа у него не сахар и окружение – клуб особо ядовитых тварей… А главная героиня ещё с первой части вызывала восхищение, ибо она не наивная девушка в розовых очках, а вполне разумная, самодостаточная личность + очень радует её уровень знаний и исследовательский интерес ко всему )

30 ноября 2018
978-5-17-111070-3