Отзывы на книгу «Академия невест. Последний отбор», страница 5

прослушала первую книгу мне очень понравилось ,хотелось прослушать и вторую книгу .жду с нетерпением озвучки книги,надеюсь долго не придется ждать

Понравилась серия. интересный сюжет, интриги, и очень жизненно я бы сказала- рациональные поступки и диалоги, без гипертрофированных эмоций.

Отличная серия!

Мне понравилось: неизбитый сюжет со школами магии, неизбитая история.

Все в меру. Героиня правда уж слишком строптивая, но как ее исправить, если она такая уродилась))

Очень понравилась дилогия,постоянные действия .Не затянуто,динамично.Советую всем к прочтению!Не жалею о проведённом за книгой времени)

Интересный сюжет, яркие герои, все события логически переплетаются, непростая любовная линия, закрученный сюжет и , главное, все тайны раскрыты! и поступки оправданы!

Главная героиня умна и находчива, герой- напорист.

Рекомендую.

Дилогия получилась прекрасная!!! Долго обходила стороной , боялась, что опять муть, жуть, но рада, что ошиблась! Очень интересная история! До конца держит в напряжении, оторваться невозможно.

Прекрасная история! Настоящий мужчина, не мямля. Искренняя любовь, интрига, которая прорывается из всех сторон! Я даже заплакала, в душе. Но почему то эпилог заставил было брызнувшие слезы вернутся обратно. Отрезвило знатно, но все равно супер.

Читайте, не пожалеете! А главное – расслабьтесь и получайте удовольствие))

30 ноября 2018
978-5-17-111070-3