Отзывы на книгу «Академия невест. Последний отбор», страница 3

Перемудренная концовка, уж слишком. Присутсвует вода. Я понимаю что второстепенные персонажи, не гг, но все же было бы не плохо получить и по ним некоторым концовки. Во второй книге автор их просто выпилил…чтиво на один раз…

да уж неожиданный сюжет, держит крепко, очень динамично развивается, были моменты что просмотрела, иногда пришлось включать свою фантазию, так как автор немного перескакивал с сюжетом, будто текст выбран. у каждого автора свой читатель, свои предпочтения.

Уже не один раз читаю этот двухтомник с большим удовольствием .Интересно ,захватываюше пишет автор ,вот переодически и перечитываю . Отборы у нее великолепные ,героини вызывают уважение .Спасибо за приятный досуг с ее книгами .

Книга просто БОМБА. Вместо слов одни эмоции. Эта книга продолжение той таинственной истории. Героиня попадает в неприятности и раскрывает все тайны. Но как одолеть зло? Но на это есть прекрасное чувство любовь. Я с большим интересом читала книгу оторваться просто не могла. Спасибо большое автору за те эмоции которые я испытываю.

Захватывающая книга, сложно оторваться. Все необходимое для фэнтези есть. Очень приятное чтиво, возможно, даже перечитаю когда-нибудь.

Читается легко. Интересно. Тема немного детская конечно, но в общем неплохо. Можно отдохнуть с книгой. И эпилог хороший.

Вполне качественная книга, позволяющая не только отдохнуть, но и подумать (для поджанра про невестные отборы это редчайшее качество). Хорошо прописан фантастический мир и его законы. В общем, скорее понравилось. Одну звезду сняла за то, что тянувшаяся два тома интрига разрешилась какой-то невнятной сумятицей. Нет, в целом понятно, кто в какую сторону интриговал. Но концы окончательно так и не сошлись с концами. А жаль.

а мне понравилось, в конце 2 книги особенно почувствовала такое напряжение, что даже отложила на полдня книгу…но всё время думала о книге… переживала о героине…

Офигенная дилогия! Когда к концу первой книги поняла, что «продолжение следует» , душевно так обратилась к "великому и могучему " и матерному, т.к. пребывала в предвкушении « хэппи энда»! А тут ..... Не раздумывая купила вторую книгу, потому что так повернуть сюжет от балов и выбора невест до алтаря жертвоприношений, – это надо уметь! В общем, читала до первых петухов, уснуть все равно бы не смогла, пока не перевернула бы последнюю страницу.

Для меня это новый автор, и мне кажется, у этого автора появилась еще одна почетательницы в моем лице; спасибо! Пересказывать сюжет и обсуждать героев не буду: не хочу портить людям удовольствие от прочтения…

30 ноября 2018
978-5-17-111070-3