Отзывы на книгу «Вышивка по ворованной ткани»

Замечательная книга, современный сюжет, прочитала с большим удовольствие! Благодаря возможности электроннной подписке даже находясь за границей, смогла быстро получить только что вышедшую книгу! Очень жду продолжение! Спасибо автору!

Арбатова не устает поражать! Абсолютно не свойственный ей жанр – и она как всегда на высоте! Оторваться невозможно – читается на одном дыхании – очень жду продолжения!

Прочитала с интересом. Прожила вместе с героями книги основные вехи и события 80-90-х годов. Жду продолжения. Рекомендую.

Супер! Спасибо! Не могла оторваться, не смотря на то, что давно пора спать! Давно не читала такой хорошей, сильной прозы! Когда же будет вторая часть?

Прочитала с удовольствием.

благодарна автору,что так ярко и образно описала это время. Я проживала эти годы вместе с нашей страной, так все и было. Увлекательные истории выхода из социализма,лихие девяностые.Понравилось произведение,читала легко и с удовольствием.Хочу продолжение

Для тех, кто любит вульгарные мрачные книги.

Я думала, что название книги – это метафорический образ всего произведения, что-то вроде ткани бытия, украденная жизнь. И произведение ожидала такое же образное, но нет, оно плоское и лишено объема.

Слог романа тяжёлый, рубленые предложения, странное сюсюканье («рыночек», «печечка»), изнурительная дотошность в описании вещей эпохи и их стоимости, словно, чтобы доказать «и я тут был..»

Роман остросюжетный, даны интересные бытовые детали из жизни, но тон вульгарный, и это очень неожиданно. Книга скорее подходит для киносценария и мира кино, чем для читающих людей. Позабавило имя героя Юрий Соломкин (без брата Виталия).

По сути «Вышивка…» – это нечто среднее между прекрасной ведьминской сагой «Чёрного ворона», написанной Дмитрием Вересовым двадцать лет тому назад, пошлым эротическим романом Юрия Перова «Прекрасная толстушка» и фильмом «Сладкая женщина».

прочитала книгу на одном дыхании. интересный сюжет. заставляет задуматься о своей жизни. многое отзывается в отношениях с родителями.

Ерунда....Не ожидала от М.Арбатовой....Жаль потерянного времени и средств....Продолжение точно не куплю. Не рекомендую, особенно тем, кто читал то, что написано ранее

Давно не читала Арбатову. Порадовала. Как всегда в своей манере. Женский образ сильный. Это наша жизнь, наша память, наше все.

читается легко многие события узнаваемы. интересно читать о времени в котором сам жил так как примерно одного возраста с героиней.

26 февраля 2021
978-5-04-112788-6