Отзывы на книгу «Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта», страница 2

Эта книга – замечательный источник знаний, чтобы понять и использовать эннеаграмму, для развития сострадания и внимательности к другим людям. Эннеаграмма не делает никого «плохим» или «неправильным», а вносит глубокое понимание сильных и слабых сторон у разных типов людей. При правильном использовании информации в этой книге вы научитесь понимать людей, находить подход даже к самым, казалось бы, сложным из них, налаживать полезные и мощные контакты, раскрывать потенциал разных людей, не говоря уже о самом себе!

Было интересно поглядеть как автор укладывает в прокрустово ложе из нескольких архетипов всех людей… Достаточно интересно даны объяснения поведения каждому архетипу.

Однако мне прочтение этой книги ничего не дало в личностном плане. Это скорее книга для аналитиков.

Прекрасная книга для сценарных аналитиков

Прекрасная книга для терапии жизненных сценариев, причем будет полезна как сценарным аналитикам, так и обычным читателям для саморазвития и самосовершенствования.

В книге Вы составите личную эннеаграмму и узнаете какие параметры выпирают и требуют изменения.

Вы станете осознаннее, а значит эффективнее, ресурснее и свободными личностями.

вы измените негативный сценарий неудачника на сценарий победителя во всех смыслах этого слова.

Рекомендую, ваш психолог счастья, Александр Молярук

07 октября 2015