Отзывы на книгу «Тринадцатый странник», страница 4

АФИГЕННО. Чтоб вы понимали, на часах пол5 утра, и я не могла отложить эту историю и пойти спать, потому что ну как же круто.... ! Мне кажется, тут бессмысленно что-то описывать, просто надо прочитать самому. Финал, развязка берут за душу, цепляют, оставляют след. Всё так, как и должно быть. Я счастлива за Яна и Диану, они нашли друг друга, выстояли. И как же я счастлива за Ландара, искренне верю, что в этом втором шансе у него всё получится и он с Норией будут вместе.) Прям очень круто, я под впечатлением.

Очень талантливая писательница. Уж насколько трудно развести на эмоции такую пресыщенную публику, как я, но и тут удалось. Умение так влиять на людей – большой талант. Я составила свой рейтинг из книг Суржевской, наверное, он будет отличаться от общепринятого. Но могу сказать точно – все книги заслуживают внимания и осмысления, во всех есть глубина и мысль, я проверила на себе. Тринадцатый странник – книга о злодее, даже не думайте, что о героях. А заглянуть в голову такого персонажа-бесценно. Понять, почему крылья стали черными. Почувствовать его логику. Я рада, что все закончилось именно так, еще раз спасибо за эту историю.

Я точно полюбила Ландара ,Ян- слишком спокойный ,ни чего в нем не зацепило, если только знакомство в доме…Диане верю

хотя, так легко менять постель- перебор…по очереди целоваться....

Книга понравилась, иногда дыхание перехватывало!!!

Грязная книга. Столько боли, ненависти и болезни. Это не любовь а именно болезнь сумасшедшего. Автор наверное не доверяет читателю в понимании смысла текста и решила ещё раз пересказать эту ненависть словами больного на всю голову героя.

Очень интересная и воодушевляюшая книга. Книга о любви и ненависти.

главные герои такие живые и каждый со своим прошлым. Книга Очень увлекла и я ее прожила буквально.

Спасибо автору за очередное творение!

Одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время. В ней есть всё: любовь и ненависть, прекрасно прописанные герои и что немало важно- очень необычная концовка. После прочтения книги, начинаешь по-другому относиться к героям. Спасибо огромное автору! РЕКОМЕНДУЮ для прочтения.

Как всегда автор не разочаровала! Герои живые, интересные заставляют сопереживать. Вообще переплетение истории и неоднозначность добра и зла отличная изюминка этой книги. Ну и конечно любовь которая подогревает интерес к истории!

История понравилась. Прочитала за один день. Интересные герои. Отрицательные персонаж порой вызывал противоречивые чувства и надежды, что может он не такой уж и плохой) Я рекомендую. И вообще все книга автора интересны.

Восторг от книги переполняет, спасибо огромное автору. Желаю творческих успехов и по чаще радуйте нас такими потрясающими книгами. хороший сюжет и захватывающая развязка. Спасибо.

Для отпуска книга самое то… Интересный сюжет, читается легко, непринужденно, в книге все и фантастика, и сказка, и современный мир, и взаимоотношения людей, и отношения мужчины и женщины..

30 апреля 2019
Марина Суржевская