Инстинкт Зла. ВозрожденнаяТекст

Из серии: Инстинкт зла #2
Попадите в волшебный мир Марины Суржевской за 3 клика!
07 июня 2019, 23:11autoreg873206669

Да что писать, все как всегда… ШИКРНО. Ярко, красочно, по живому… от начала и до конца держит так, что невозможно остановиться. Юмор, страсть, есть все. И если вы ещё не прочитали, не теряйте времени!! Начинайте прямо сейчас!!

14 июня 2019, 03:16android_1d57cb81-b535-3270-8961-d602d5c48ad0

Как всегда великолепно!!! Чувства, эмоции, приключения, магия… и всё это очень ярко, сочно и живо!!! Нравятся книги этого автора, с удовольствием их читаю! Творческих успехов!

11 апреля 2019, 12:47a.semenkina

Один из самых интересно написанных миров. Захватывающий сюжет, страть, живое повествование, странно безумная главная героиня. Что еще нужно, чтобы сюжет удался?! А он действительно удался!

08 мая 2019, 22:05vk_12946978

Спасибо за захватывающий сюжет. Героиня супер. Удивляешься её стойкости, неудержимому рвению во что бы то ни стало сохранить свою любовь, преданность своим чувствам.

26 апреля 2019, 16:26elena_split

Очень интересный и не обычный сюжет, читается на одном дыхании, в героев влюбляешься сразу, спасибо автору за отличное настроение от прочтения

26 апреля 2019, 11:38autoreg894558843

Чудесная книга. Книги этого автора говорят сами за себя. Не нужно читать краткое содержание, чтобы понять, что сюжет всегда интересен и необычен, хорошо прописаны герои. И все книги сильные. Я не ошиблась.

03 апреля 2019, 19:15suslovvva

Отличная книга! Захватывающий сюжет, красочное яркое повествование . Спасибо любимому автору за приятные Часы ! Ждём с нетерпением продолжения

29 марта 2019, 17:38totrik90

Прекрасно. Проглотила за два дня начало серии, хочу ещё) тут самая удобная читалка. А автору огромное спасибо за живые эмоции, таких очень мало.

26 марта 2019, 12:56irashem

Очень понравилось. С нетерпением жду продолжение данной серии: Обитель зла. Тень и последующие книги. Очень хочется снова встретиться с героями книги. Узнать развитие событий. Захватывающе! Изумительно! Марина успехов в Вашем творчестве!

25 августа 2019, 17:29lubovfomina0

Попала под настроение и мне понравилась .Интересный мир ,а главное я откладывала эти книги , всё не решалась брать. Какие страсти ,все внутренности перевернулись МММ СПАСИБО.....