Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Возрожденная», страница 23

Первые две книги прочла с удовольствие, здесь есть четкое завершение истории главных героев, но основные тайны так и остаются не раскрыты.

И вот как начала читать третью часть..началось. Вроде бы пара другая, но сюжет как под копирку, опять девушка приходит и упрашивает ей помочь, а мужик отбрыкивается, но с первой секунды сходит от ее запаха с ума. Любовная линия доведена до конца. Но вот тайны злодеев так и не раскрыты. Будет еще одна книга, которая пока не написана…но вряд ли я про нее вспомню))

Вполне и весьма неплохо. Немного избыточно много информации про новый мир, но это меня не отвлекало.

Знаете, я, прочитай этот рассказ несколько лет назад, не приняла бы – вроде бы есть почти любовь к одному человеку, а влюбляешься и тянешься к другому. А сейчас могу это представить: разное отношение мужчин к одной и той же проблеме меняет твоё отношение к обоим. И, действительно, существует некий особый притягательный запах человека…

Молодец! Давно не читал что – то подобного. Сам увлекаюсь ужасами, но фэнтези тоже люблю, особенно, которые написаны сочным языком и с хорошим юмором.

"Вершитель" – это первая книга трилогии «инстинкт Зла». Очень интересный сюжет, необычные герои, необычные ситуации. Браво, Марина! Выдумать все это может только настоящий талант! А вот «Возрожденная» мне понравилась меньше. Показалось, что очень много повторов, типа : вдавил педали в пол и помчался…Конец второй книги очень предсказуем: хоть и смотрел Влад на Викторию временами иронично и с желанием не противиться инстинкту и просто сожрать ее, все пришло к хэппи энду…Немного затянуто…Начала читать «Тень». Посмотрим, что там.

18 марта 2019
Марина Суржевская