Отзывы на аудиокнигу «Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков»

Хотелось бы обратиться к издательству, которое издает книги этого автора. Уважаемые, ну что ж вы так скупитесь на актеров озвучки?! Прошлую аудио-книги, озвучили, на любителя (если мягко сказать), эта, на мой взгляд, уже получше, но все же, сразу встает вопрос: почему диктор, читает почти монотонно? да, тембр голоса, хороший, не поспоришь, но где же эмоции? Чтобы читатель мог слушать и буквально «грызть ногти», сопереживая героям и проживая за них все эти события? Увы, с этим пока плохо. Надеюсь, что в дальнейшем, будут улучшения.

А теперь, хотелось бы, пожелать автору терпения и веры в то, что его прекрасные книги, будут озвучивать гораздо лучше! Спасибо огромное, автору, за его творчество и хорошо выполненную работу!

P. S. Тот самый преданный фанат, что, первым ждал выхода прошлой аудиокниги. :) С этой, увы, так не получилось. Однако, имею честь, оставить первый отзыв

Дорогой автор! Пишет ваш фанат из Германии! Я плохо знаю руский поэтому простите меня за ошибки! (пишу в меру своих знаний).Наша семья и соседи из Франкфурта очен любят ваш книги!! Так же, хочется отметить то, как передан менталитет русских и немецких солдат! это блестяще! Ждем новых творений, успехов в делах и творчестве!! С любовью, семейство Заммер!

Очень понравилась данная книга! Озвучка, конечно, подойдет не многим, однако – это не страшно. Сразу видно, что автор – умный и образованный человек, знающий свое дело!! На мой взгляд, данная книга, получилась одной из лучших, из всей серии книг сего автора!

Очень сильно захватил сюжет, от начала и до конца. Книгу прочел на одном дыхании, а прослушал, уже аудио вариант книги, с не меньшим интересом. Атмосфера держится с самого начала, будто погружаешься в события тех времен и переживаешь их в шкуре главных героев! Просто потрясающее произведение!!! Хотелось бы, чтобы таких сильных и в то-же время, легко читаемых книг, про ВОВ, было гораздо больше!

Уважаемый автор! Спасибо, Вам, за этот шедевр! Озвучить могли бы и лучше, но тут все претензии к издательству. А так все просто замечательно, читаем книги автора всей семьей уже давно, с самой первой и в очередной раз убеждаешься, что есть еще таланты и гении, на бренной русской земле!

Удачи в дальнейших проектах! Ждем с нетерпением!!

Пожалуй, самая лучшая книга из всей серии про ВОВ. Да и аудиокнига, как по мне, ничего. Ну тут каждому свое. Автор, безусловно, молодец. По стилю написания все просто круто, сюжет очень захватывает и с трудом можно вырваться из плена этого шедевра!

Ув.автор! Спасибо за такую прекрасную книгу!

Хочу присоединиться к людям, написавшим предыдущие отзывы, и выразить Автору искреннее восхищение, глубокое уважение и огромную благодарность за его труд!!! Жду с нетерпением новую книгу!!!

P.S. Читал реакцию Автора на предыдущие отзывы – он тронут до глубины души…

Очень хорошая, привлекательная книга! Завлекает с первых страниц!!! АВТОР молодец, все написанно офигенно! Желаю дальнейших успехов, продвижения в книгах и чтоб, как говорится, все было хоккей!

Очень хорошая книга! просто нет слов, автор топчик!! Спасибо, Вам за такой шедевр! Хотелось бы уже почитать новую книгу, а то все перечитал по несколько раз, теперь вот приобрел, слушаем-с

Успехов, побольше мыслей и идей на вашем поприще! Вы, человек с большой буквы, ибо только такие люди могут писать настолько душевно и интересно

А мне аудиокнига зашла, не знаю, как остальным! Да и вообще, печатное издание конечно лучше, но все же. Автору респект! Апплодирую стоя! Очень приятно видеть то, что человек не делает ужасными как красноармейцев, так и солдат вермахта! Да, среди немецких солдат было много ублюдков, как показывает история, но все же были и обычные люди, которые размышляли трезво, ценили честь и доблесть противника! И все же, наши солдаты лучше всех в мире, именно наш солдат уничтожил фашизм и одержал победу!! Побольше бы таких хороших, с долей отличного юмора и познавательных книг :-) Автору удачи в творчестве! Хотелось бы знать, когда уже будет новая книга, жду с сильным нетерпением)))

Жаль, что Буренков не присутствует во всех книгах серии, отличный персонаж с четким юмором. Атмосфера просто на высочайшем уровне!

Здравствуйте, автор! Привет Вам из Ниццы, лазурного берега Франции! Вашу книгу нам показали друзья из России. Сказать честно, были проблемы с чтением потому что сами не в совершенстве владеем языком! Но очень интересуемся событиями котрые били на Восточном фронте! Простите за ошибки в тэксте есл ест! В книге показаны героические советские солдаты, их мужество, самопажертвовани и героизм! Слава советскому войну победителю над эттй страшной чумой!!! Знайте что ми цэним ваш труд, уважаемый Максим! Не останавливайтес и тварите далше, ясное солнышко литературы!!!!!!

Огромное Вам спасибо, Уважаемые Читатели, за прекрасные теплые отзывы, являющиеся лучшей оценкой моего труда, ведь пишу я в самую первую очередь, что, впрочем, естественно, для всех Вас! И очень надеюсь, что мои произведения дарят Вам положительные эмоции!

Отдельно и от всего сердца хочу поблагодарить моего самого преданного фаната! (К сожалению, не знаю Вашего имени-отчества, посему простите великодушно, что так к Вам обращаюсь).

С уважением, Бузин М.Л.

30 ноября 2020