16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков

Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Август 1941 года. В глубокий немецкий тыл заброшена разведгруппа наших парашютистов-диверсантов с заданием захватить новейший американский бомбовый прицел «Норден», установленный на экспериментальном бомбардировщике «Летающая крепость», который был подбит над Берлином, совершил вынужденную посадку и попал к спецам Люфтваффе.Хватит ли у разведчиков сил и жизней, чтобы с боем прорваться на сверхсекретный объект «Икс», охраняемый не хуже ставки Гитлера?Смогут ли диверсанты уйти от погони на трофейном бронеавтомобиле?Как разведгруппе вернуться к своим из глубокого немецкого тыла?Угнав с вражеского аэродрома бомбардировщик «дорнье» и отбившись от поднятых на перехват «мессершмиттов»!Когда на кону не только их жизни, но и судьба войны – разведчики идут ва-банк!

Хотелось бы обратиться к издательству, которое издает книги этого автора. Уважаемые, ну что ж вы так скупитесь на актеров озвучки?! Прошлую аудио-книги, озвучили, на любителя (если мягко сказать), эта, на мой взгляд, уже получше, но все же, сразу встает вопрос: почему диктор, читает почти монотонно? да, тембр голоса, хороший, не поспоришь, но где же эмоции? Чтобы читатель мог слушать и буквально «грызть ногти», сопереживая героям и проживая за них все эти события? Увы, с этим пока плохо. Надеюсь, что в дальнейшем, будут улучшения.

А теперь, хотелось бы, пожелать автору терпения и веры в то, что его прекрасные книги, будут озвучивать гораздо лучше! Спасибо огромное, автору, за его творчество и хорошо выполненную работу!


P. S. Тот самый преданный фанат, что, первым ждал выхода прошлой аудиокниги. :) С этой, увы, так не получилось. Однако, имею честь, оставить первый отзыв

Дорогой автор! Пишет ваш фанат из Германии! Я плохо знаю руский поэтому простите меня за ошибки! (пишу в меру своих знаний).Наша семья и соседи из Франкфурта очен любят ваш книги!! Так же, хочется отметить то, как передан менталитет русских и немецких солдат! это блестяще! Ждем новых творений, успехов в делах и творчестве!! С любовью, семейство Заммер!

Очень понравилась данная книга! Озвучка, конечно, подойдет не многим, однако – это не страшно. Сразу видно, что автор – умный и образованный человек, знающий свое дело!! На мой взгляд, данная книга, получилась одной из лучших, из всей серии книг сего автора!

Очень сильно захватил сюжет, от начала и до конца. Книгу прочел на одном дыхании, а прослушал, уже аудио вариант книги, с не меньшим интересом. Атмосфера держится с самого начала, будто погружаешься в события тех времен и переживаешь их в шкуре главных героев! Просто потрясающее произведение!!! Хотелось бы, чтобы таких сильных и в то-же время, легко читаемых книг, про ВОВ, было гораздо больше!

Уважаемый автор! Спасибо, Вам, за этот шедевр! Озвучить могли бы и лучше, но тут все претензии к издательству. А так все просто замечательно, читаем книги автора всей семьей уже давно, с самой первой и в очередной раз убеждаешься, что есть еще таланты и гении, на бренной русской земле!

Удачи в дальнейших проектах! Ждем с нетерпением!!

Пожалуй, самая лучшая книга из всей серии про ВОВ. Да и аудиокнига, как по мне, ничего. Ну тут каждому свое. Автор, безусловно, молодец. По стилю написания все просто круто, сюжет очень захватывает и с трудом можно вырваться из плена этого шедевра!

Ув.автор! Спасибо за такую прекрасную книгу!

Хочу присоединиться к людям, написавшим предыдущие отзывы, и выразить Автору искреннее восхищение, глубокое уважение и огромную благодарность за его труд!!! Жду с нетерпением новую книгу!!!

P.S. Читал реакцию Автора на предыдущие отзывы – он тронут до глубины души…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Август 1941 года. В глубокий немецкий тыл заброшена разведгруппа наших парашютистов-диверсантов с заданием захватить новейший американский бомбовый прицел «Норден», установленный на экспериментальном бомбардировщике «Летающая крепость», который был подбит над Берлином, совершил вынужденную посадку и попал к спецам Люфтваффе.

Хватит ли у разведчиков сил и жизней, чтобы с боем прорваться на сверхсекретный объект «Икс», охраняемый не хуже ставки Гитлера?

Смогут ли диверсанты уйти от погони на трофейном бронеавтомобиле?

Как разведгруппе вернуться к своим из глубокого немецкого тыла?

Угнав с вражеского аэродрома бомбардировщик «дорнье» и отбившись от поднятых на перехват «мессершмиттов»!

Когда на кону не только их жизни, но и судьба войны – разведчики идут ва-банк!

Аудиокнига Максима Бузина «Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Длительность:
8 ч. 14 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip