16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Седьмой. Книга 4

Седьмой. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Седьмой» – фантастический роман Максима Зарецкого, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Ян Александров, один из последних выживших представителей своей семьи, продолжает искать похищенную сестру. А на горизонте в это время всё сильнее сгущаются тучи. Приближается катастрофа, способная захлестнуть и уничтожить его родной город.audionautix.comJason Shaw / Tech Talk© Зарецкий Максим© ИДДК

Этакий фэнтези мир с культиваторами и кланами, в голове героя ИИ, сюжет стандартный - "месть, поиски родственника". Не скажу что цикл "10 из 10" но послушать можно кому нравятся такие жанры.

Продолжаю с интересом следить за развитием сюжета. Главный герой растёт и развивается, сюжет усложняется, добавляются глобальные проблемы помимо личных. Очень увлекательно.

Ставлю 4, с натяжкой правда. Есть в цикле книг: и слабая цель в сюжете, и драки, и типа зарождающая любовь, и местами интересно. Но, одно и тоже по кругу + какое умственное отклонение/отсталость ГГ с его битвами, с "я всё сам", с 3-ой сущностью в нём, с видом вечно побитого пса и т.д. С такой сущностью внутри и не добивать своих врагов быстро, как то смешно.

Не осилил. Мутная муть. Одно и тоже по кругу с разными вариациями и цветами. Думал от книги к книге будет лучше. Нет. Манго аниме, тьфу блин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Седьмой» – фантастический роман Максима Зарецкого, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Ян Александров, один из последних выживших представителей своей семьи, продолжает искать похищенную сестру. А на горизонте в это время всё сильнее сгущаются тучи. Приближается катастрофа, способная захлестнуть и уничтожить его родной город.

audionautix.com

Jason Shaw / Tech Talk

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Андреевича Зарецкого «Седьмой. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 03 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-22825-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip