16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Седьмой

Седьмой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмой – фантастический роман Максима Зарецкого, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Это мир, где постоянно открываются порталы, призывающие смертельно опасных тварей, а с изнанки за людьми наблюдают тёмные сущности. Мир великой империи и родовых кланов, пытающихся противостоять ей. Мир магии и боевых искусств. Мир, где человек, даже являясь частью клана, способен потерять всё.Так случилось со мной. Я потерял семью, наследие и возможность стать сильнее. Опустить руки? Забиться в угол? Смириться? Как бы не так! Стать сильнее. Прорваться вперёд. Сокрушить врагов. Это мой путь! И я пройду его от начала и до конца.audionautix.comJason Shaw / Tech Talk© Зарецкий Максим© ИДДК

ГГ ребёнок. Вся книга пересказ очередного аниме для школьников. К чтецу привыкаешь постепенно, главе к второй, третьей.

Василий, точно! думаю что мне это напоминает? Подростковая анимешка! с точно такой же утрированно-юношеской озвучкой.

P.S к чтецу так и не привыкла...

Чем больше слушал, тем больше раздражения вызывал ГГ. Дослушать так и не смог. У автора да, есть определённый потенциал, откровенным графоманом его не назову, но над психологизмом и целостностью создаваемых образов, хотя бы образа ГГ, ему ещё работать и работать. С одной стороны ГГ изображается вполне самостоятельным и целеустремлённым, сдругой - он болезненно инфантильный, нелогичный и довольно туповатый. На него сваливаются плюшки в виде обретения силы, но действительно сильного характера в нём не чувствуется. Плюс поток его постоянных нудных, наивных, туповатых и болезненых рефлексий тоже не добовляют интереса к повествованию.

Преобретя книгу обычно её начинаю читать или слушать сразу. Но с этой всё вышло по другому. 2 месяца начинал слушать и заканчивал через пару минут. Нет никакого отторжения, просто на тот момент хотелось космических боталий или жёстких интриг :)

Но как то так получилось, что пришло и её время. Скажу чесно истории всё время чего-то нехватает. Но всё-же мне понравилось и затянуло. Однозначно куплю родолжение.

Спасибо автору.

Отдельное спасибо чтецу за работу, у Вас приятный голос, Вы легко меня погрузили в историю.

Новая серия, от уже хорошо зарекомендовавшего себя автора, буду ждать выхода книги с предвкушением, однозначно оформляю предзаказ, кто любит культивацию, рекомендую!

Новая серия, новый автор, новый стиль. Зачетная система развития. К чтецу привыкаешь. В духе рэнобэ или как его там. Но самобытно. Имена как из рандомайзера придуманы для второстепенных героев но это не то чтобы портило удовольствие. Инфантильно но в мои 45 вполне заходит. Не одного Азимова читать. А Ротфуса пой дождись ещё. А то от литрпг уже послевкусие не проходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмой – фантастический роман Максима Зарецкого, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Это мир, где постоянно открываются порталы, призывающие смертельно опасных тварей, а с изнанки за людьми наблюдают тёмные сущности. Мир великой империи и родовых кланов, пытающихся противостоять ей. Мир магии и боевых искусств. Мир, где человек, даже являясь частью клана, способен потерять всё.

Так случилось со мной. Я потерял семью, наследие и возможность стать сильнее. Опустить руки? Забиться в угол? Смириться? Как бы не так! Стать сильнее. Прорваться вперёд. Сокрушить врагов. Это мой путь! И я пройду его от начала и до конца.

audionautix.com

Jason Shaw / Tech Talk

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Андреевича Зарецкого «Седьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 49 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают