16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Седьмой. Книга 2

Седьмой. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмой – фантастический роман Максима Зарецкого, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Над Империей сгущаются тучи. Непокорные кланы строят планы свержения императора, а из появляющихся порталов на города нападают смертельно опасные существа. В это тяжёлое время Ян, молодой наследник одного из старших кланов, продолжает пытаться найти и вернуть свою сестру, похищенную несколько лет назад.audionautix.comJason Shaw / Tech Talk© Зарецкий Максим© ИДДК

Вторая часть, продолжение первой. Странно, правда? Это к тому, что ГГ по прежнему тупит. Сюжет описывает повседневные события. Скучно. Не интересно. Озвучка хорошая.

Отличное продолжение. Принципиально ждал данной озвучки - очень рад, что чтец не бросил серию на половине пути. Надеюсь, следующие аудиокниги появятся быстрее.

Вторая книга, не менее интересная, чем первая, это самое главное. Сюжет цепляет, все событий словно проживаешь вместе с главными героями из книги. Все понравилось.

Сам прочитал два тома этой серии, а сестре приобрел аудиокнигу. Она давно на них перешла. Сюжет и ее зацепил. Теперь ждем третью книгу с нетерпением

Классная и интересная книга Мне лично понравилась Конечно есть свои косяки Как и у любой книги Ну это нормально спасибо Автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмой – фантастический роман Максима Зарецкого, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Над Империей сгущаются тучи. Непокорные кланы строят планы свержения императора, а из появляющихся порталов на города нападают смертельно опасные существа. В это тяжёлое время Ян, молодой наследник одного из старших кланов, продолжает пытаться найти и вернуть свою сестру, похищенную несколько лет назад.

audionautix.com

Jason Shaw / Tech Talk

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Андреевича Зарецкого «Седьмой. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Длительность:
9 ч. 21 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip