16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

1845 год

16+

Другие версии

2 книги
Единственный и его собственность

Единственный и его собственность

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Макс Штирнер не является философом первой величины; его портреты не украшают учебники, ему не ставят памятников и не называют в его честь улицу. Под конец жизни Штирнера забыли, все его рукописи пропали. Однако, несмотря на грозящее забвение, Штирнер сумел оставить ярчайший след в истории мировой философии одной-единственной своей работой.«Единственный и его собственность«– самое известное произведение в истории европейского анархизма. Нигилистические идеи Макса Штирнера были сформулированы за десятилетия до Фридриха Ницше и расцвета радикального индивидуализма в европейской культуре. Вы держите в своих руках книгу, которая требует пересмотреть привычные ценности, критически взглянуть на место человека в культуре и, наконец, понять, что есть наше Я и на чем оно зиждется.«Единственный и его собственность» – одна из тех книг, которая изменила облик европейской цивилизации.© Storysidе

Хорошая книга. Всем советую. Аудиоверсия просто шикарная. За, почти 40 минут прочитывается вся книга. Читал ее до этого, теперь решил еще и послушать.

Очень нудгая и затянутая книга.Еле дослушал до конца.Но иногда у автора проскакивают мудрые мысли.Есть над чем задуматься.

баллансирует на грани меж параллели пустых страниц. хоть и вправду описывает реали, новаторских строк не так много, поместилось бы в эссе. КНИГА- не полная версия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макс Штирнер не является философом первой величины; его портреты не украшают учебники, ему не ставят памятников и не называют в его честь улицу. Под конец жизни Штирнера забыли, все его рукописи пропали. Однако, несмотря на грозящее забвение, Штирнер сумел оставить ярчайший след в истории мировой философии одной-единственной своей работой.

«Единственный и его собственность«– самое известное произведение в истории европейского анархизма. Нигилистические идеи Макса Штирнера были сформулированы за десятилетия до Фридриха Ницше и расцвета радикального индивидуализма в европейской культуре. Вы держите в своих руках книгу, которая требует пересмотреть привычные ценности, критически взглянуть на место человека в культуре и, наконец, понять, что есть наше Я и на чем оно зиждется.

«Единственный и его собственность» – одна из тех книг, которая изменила облик европейской цивилизации.

© Storysidе

Аудиокнига Макса Штирнера «Единственный и его собственность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
1845
Длительность:
7 ч. 29 мин. 43 сек.
ISBN:
978-91-7973-790-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip