Отзывы на книгу «Чужак», страница 2

Не стоит потраченного времени. Обычный штампованый детектив. Дело, главный герой дилетант, но как-то гениально решил проблему, маги из команды разгребли, все пошли есть. Поспали, поели, главный герой попередивал, что он мало знает, поели, что-то случилось, попили, главный герой придумал, как разрулить, маги помогли, потом все пошли есть. И так без конца.

Отличная книга, сказка для взрослых))) рекомендую! Много теперь интересных фраз в обиходе, прочла на одном дыхании)))

Книга меня научила тому, что мечтать нужно всегда. Помнится, в детстве я был Магистром мечтаний, придумывал себе новые роли и даже Миры. Но, повзрослев, я пропал в рутине. И сейчас я чувствую, как моё вдохновение оживает, и жизнь становится ярче! Читать и только читать! В данный момент я не могу оторваться от второй книги из серии – «Волонтёры вечности».

Ужасно

Тяжелый, совсем неинтересный язык, тягомотное повествование, еле добралась до конца первой сотни страниц и бросила. Не увидела ни юмора, ни детектива, ни интересного мира, ни особых философских мыслей. Хорошо, что брала книгу бесплатно.

Книга очень увлекательная, советую всем, кто любит задуматься о прочитанном. Впечатления незабываемые. Люблю потешестовать, но другие миры доступны только в фантазиях. Читая книгу ощущаешь себя на месте героя Макса. Не интересная скучная жизнь обывателя в нашем мире превращается в один миг в сказку, которая происходит одновременно в параллельном мире. Волшебство, которым обладает герой шокирует его самого, повышает самооценку, значимость в том мире, куда его забросила судьба. Прочитав эту книгу хочется читать и последующие.

Мне очень понравилась книга. Читается легко и ооооочень нравится юмор. И детективные истории интересные. После прочтения этой книги купила сразу весь цикл. Очень удивилась узнав, что книга наша, не зарубежного автора. И это очень здорово! Книги Макса Фрая это отдушина, они всегда поднимут настроение и заставят забыть о рутине. Весь цикл Лабиринтов Эхо это замечательное путешествие в волшебный мир. В этой книге очень простой герой и ему всё дается с легкостью, а также всегда везет. Но я не считаю, что в этом заключается минус этой книги. Эти книги написаны с целью развлечь аудиторию и не нужно искать в них более глубокого смысла. Это серия рассказов для того, чтобы вы улыбнулись, и если вы это сделали, значит цель достигнута. Также мне понравился язык написания – он очень прост, однако там, то и дело, проскальзывают мысли, которые хочется растащить на цитаты. Моя оценка 10/10.

Это моя вторая попытка. Первый раз читала на 1 курсе и не могла понять, чем она так всем нравится. Пятнадцать спустя, прочитав гору фэнтези, решила попробовать снова. Но нет. Комбинация тягомотного повествования и мартисьюшного главного героя.

Ужасно, в голове не укладывается как эта книга может нравиться такому количеству людей, неужели все сошли с ума? Убогий, плоский юмор уровня Петросяна, примитивные, предсказуемые бессмысленные диалоги, тяжёлый язык.

Перед покупкой прочитал отзывы, все как на подбор – 5 звезд. Начал читать: первые 100 страниц не зашли, думал, что расчитается, но не тут то было. Очень жалко потраченных денег и времени.

Не рекомендую, не засоряйте себе мозг.

Мне совсем не понравилась эта тягомотина. Кое как осилила треть и закрыла навсегда!

Столько лет мне ее советовали, так и не поняла – почему?

Фентези я люблю и читаю, но такой высокий рейтинг этих книг, мне не понять.

Возможно не мой жанр. Не нашла философии, не увидела юмора. Язык запутанный и не облегчает восприятия чтения «из-под палки».

Жаль, что по совету поддалась и купила 2 Книги. Жаль потраченных денег и времени.

Кстати, за чтение принималась несколько раз в надежде, что хоть что-то изменится. Увы…

21 мая 2009
1996