12+
текст
PDF

Объем 150 страниц

2018 год

12+

Маленькая злая книга 2

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая злая книга снова в деле! На этот раз она узнала сумасшедший секрет – нет, СЕКРЕТИЩЕ! И она жаждет поделиться им со своим читателем. Осторожно: от этой тайны легко сойти с ума! В неё просто невозможно поверить, но это действительно так… Если ты не трусливый зайка и любишь всё загадочное, необычное и увлекательное, то эта книга точно для тебя! Вместе с ней ты сможешь убежать от злодеев, решить кучу сложнейших загадок, прочесть захватывающие истории и узнаешь тако-о-о-е… Ну, чего ты ждёшь?! Скорее открывай первую страницу!Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.

Книга суперская, она интереснее и смешнее, чем первая часть. Дети с удовольствием читали, смотрели картинки и смеялись. советую тем, кто никак не может приучиться к чтению, она прикольная

Книга супер!!!С удовольствием читала!!!Книга очень интересная и захватывающая!!!Я просто не могла оторваться!!!Всем советую!!!

Дети с радостью прочитали сами, понравилось, особенно "тайна родителей/взрослых". Иллюстрации как всегда на уровне, дети аж смеялись с некоторых. Задания довольно простые, уровень очень сильно легче, чем в большой "Злой книге".

Мне книга очень понравилась читал в бумажном виде смеялся. Книга мне очень понравилась.

Почитал братику ему было интересно слушать.

книга сома очень классная но есть один минус что в этой книге мы не смогли победить пришельцев и это мне не много не понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая злая книга снова в деле! На этот раз она узнала сумасшедший секрет – нет, СЕКРЕТИЩЕ! И она жаждет поделиться им со своим читателем. Осторожно: от этой тайны легко сойти с ума! В неё просто невозможно поверить, но это действительно так… Если ты не трусливый зайка и любишь всё загадочное, необычное и увлекательное, то эта книга точно для тебя! Вместе с ней ты сможешь убежать от злодеев, решить кучу сложнейших загадок, прочесть захватывающие истории и узнаешь тако-о-о-е… Ну, чего ты ждёшь?! Скорее открывай первую страницу!

Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.

Книга «Маленькая злая книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
150 стр.
ISBN:
978-5-04-104496-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
150
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf