12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Маленькая злая книга

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У этой маленькой книги есть большая мечта: она хочет стать самой злой на свете! Рассказывать страшные и захватывающие истории, от которых замирает сердце, – вот о чём грезит этот небольшой томик. Но справиться самому у него не получится, ему просто НЕОБХОДИМ смелый, умный и суперклассный читатель – то есть ты! Да-да, ты! Нет никаких сомнений, что ты не трусливый зайка, а настоящий герой, который запросто решит все загадки, пройдёт хитроумный квест и не испугается каких-то там страшилок! Осталось только открыть первую страницу и пуститься в невероятные приключения с кучей сюрпризов и тайн. Будет весело!Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.«Это издание развлекает, удивляет, дарит сильные эмоции и избавляет от страха перед книгами». boys & books

Крутая книга!!! Прочитайте, не навредит. Покажите эту книгу детям, она понравится им и взрослым, которые любят приключения в стране волшебства и таинственности. Всем советую!!! Ячитаю эту книгу дочке, она в восторге

Очень красивая книга!

Только я начала читать эту книгу

Сразу мне понравилось

1 часть этой книги я до читала до конца

Я тоже пытаюсь сделать хоть какие-то книги ужасы

Но у меня только получается сделать книги ужасы в стиле майнкрафт

Про Киму и Кэтрин какие-то странные имена

Я иногда могу даже придумать другие имена персонажей которые уже никогда не бывали

У меня ютубе было 3 подписчика

а сначала был 1 подписчик а после 2 подписчика а потом 3 подписка

А после и 4 подписчика

Никто меня наверное не поймёт

Так как всем обычно не меня особо плевать

Я пыталась сделать в ват паде какую-то нибудь историю ужасы

Чтобы всем это понравилось но никому не нравится это

Я написала

Волчья долина

Садисты

Но никому это не понравилось

И я решила что мои прозвидения никому толком не понравится

В ютубе я буду делать майнкрафт страшилки

А в ват паде какие-нибудь истории

будут

Я и так знаю что никому ничего не понравится

Я не могу больше стараться это пытаться делать

У меня ничего не получится сделать

Действительно классная детская книга! Своему ребенку такую бы купила))) Нравится этот квест с перелистыванием станиц, с антагонистом Угрюмом и поучительными историями. Буду читать дальше.

классная книга мне очень понравилась крутая мне кажется что она самая КРУТАЯ книга♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ класс!!!!!!!!!

Мой сын любит все страшное и ужасное, 9 лет. Купила на лето, чтоб заинтересовать как то читать книги вообще. Книга прочиталась за три дня, вторая часть тоже за недельку наверное и третью он уже потребовал купить, идет на ура перед сном. пусть смысловая нагрузка не большая в первой книге, но она его зацепила и он уже с удовольствием думает о чтении, а не как о нудном занятии (когда мы пытались читать «чук и гек» он бесился, говорил зачем я должен читать книги, которые написаны двести лет назад))) особенно когда книга пытается установить контакт с ребенком в каких то пакостях(безобидных) детеныш чувствует вот!!! свой человек писал ))) иллюстрации – огонь

Очень хорошая книга! Читаешь и не можешь оторваться. Мне очень понравилась. Всем советую. Буду читать другие серии книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У этой маленькой книги есть большая мечта: она хочет стать самой злой на свете! Рассказывать страшные и захватывающие истории, от которых замирает сердце, – вот о чём грезит этот небольшой томик. Но справиться самому у него не получится, ему просто НЕОБХОДИМ смелый, умный и суперклассный читатель – то есть ты! Да-да, ты! Нет никаких сомнений, что ты не трусливый зайка, а настоящий герой, который запросто решит все загадки, пройдёт хитроумный квест и не испугается каких-то там страшилок! Осталось только открыть первую страницу и пуститься в невероятные приключения с кучей сюрпризов и тайн. Будет весело!

Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.

«Это издание развлекает, удивляет, дарит сильные эмоции и избавляет от страха перед книгами». boys & books

Книга «Маленькая злая книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-104494-7
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf