12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2019 год

12+

Маленькая злая книга 3

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая злая книга приготовила для тебя новый сюрприз! На этот раз дело не ограничится жуткими историями и сложными головоломками, ведь теперь она собирается ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ! Да-да, она утверждает, что с помощью волшебства сможет перенести кого угодно в доисторическую эпоху и в далёкое будущее! Правда, для этого ей понадобится умный, смелый и вкусный читатель – то есть ты! Если ты не боишься заблудиться в веках, повстречать пиратов времени и огромных динозавров, а также готов заглянуть в двадцать второй век, то поторопись! Маленькая злая книга уже ждёт тебя!Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel!

АААААА! ТРЕТЯЯ ЧАСТЬ УЖАСНО ИНТЕРЕСНО Я НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!!!я ставлю 5 нет 10000000 звёзд! нули могу до без конечно писать!клаааааааа ааааасно,увлеееееееееекательно !

Класс очень интересно не могу оторваться!!!!!!!!КЛАСС!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!Очень красочные и яркие!!!!!!!!!

Замечательный квест!!! Интересная книга! Смешная, забавная, веселая! Круто! Всем советую! особенно тем, кто еще не нашел своей любимой книжки)

Из всех «Маленьких злых книг» эта самая интересная!!! Хочется читать и перечитывать! Круто! Весело! Интересно! Всем любителям этой серии советую, 2 часа юмора и приключений гарантирую))

Очень классная книга. Читается легко и за 1 вечер. Просто супер. Спасибо автору. Просто ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааау

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая злая книга приготовила для тебя новый сюрприз! На этот раз дело не ограничится жуткими историями и сложными головоломками, ведь теперь она собирается ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ! Да-да, она утверждает, что с помощью волшебства сможет перенести кого угодно в доисторическую эпоху и в далёкое будущее! Правда, для этого ей понадобится умный, смелый и вкусный читатель – то есть ты! Если ты не боишься заблудиться в веках, повстречать пиратов времени и огромных динозавров, а также готов заглянуть в двадцать второй век, то поторопись! Маленькая злая книга уже ждёт тебя!

Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel!

Книга «Маленькая злая книга 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-104498-5
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf