6+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2021 год

6+

Я – книга!

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – та самая хулиганка! Книга, которая сбежала из школы. Ты слышишь обо мне впервые? Ну ты даёшь! Все уже давно знают эту историю! Я – необычная книга. Терпеть не могу стоять на полке и просто ОБОЖАЮ розыгрыши. Ма-а-алюсенькие такие. И очень смешные. Только вот я давно кое о чём мечтаю. Мне нужен жутко весёлый помощник, чтобы придумывать новые шалости. И что-то мне подсказывает – это ты! Ну как, поможешь?Подумай хорошенько и досчитай до миллиона, прежде чем перевернуть страницу!Осторожно! Эта книга вызывает привыкание!

Ужасная книга. Совсем не интересная. Скучная, не увлекает. К покупке не советую. Только зря потратила время. Лучше бы купила другую.

Книга очень не похожа на другие книги серии, совсем не мрачная и не страшная, в ней нет головоломок и нет привычных героев. Иллюстрации завлекательные, не много текста, но общая оценка на "четверочку".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – та самая хулиганка! Книга, которая сбежала из школы. Ты слышишь обо мне впервые? Ну ты даёшь! Все уже давно знают эту историю! Я – необычная книга. Терпеть не могу стоять на полке и просто ОБОЖАЮ розыгрыши. Ма-а-алюсенькие такие. И очень смешные. Только вот я давно кое о чём мечтаю. Мне нужен жутко весёлый помощник, чтобы придумывать новые шалости. И что-то мне подсказывает – это ты! Ну как, поможешь?

Подумай хорошенько и досчитай до миллиона, прежде чем перевернуть страницу!

Осторожно! Эта книга вызывает привыкание!

Книга Кати Фриксе «Я – книга!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-04-180672-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf