16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Обещание

Обещание

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В глазах окружающих и самых близких Патрик Кристофер Шеппард был замечательным отцом, мужем и сыном, которого все любили и уважали. Он был идеальным, в отличие от своего брата Дэна. И вот Патрика не стало. Дэн всей душой хочет помочь семье пережить горе утраты.Он обещает быть рядом. Он обещает любить и заботиться. Он обещает дать второй шанс всей семье и самому себе обрести счастье.Но так ли идеален был его брат? И надо ли быть идеальным, чтобы сделать счастливыми своих близких?

Входит в серию "Cupcake. Прелестная Люси Даймонд"
Все книги серии

Несмотря на свой жанр, книга хранила интригу до самой развязки, что значительно повышало интерес к истории. Это произведение не только о прелестях отношений, но и трудностях, которых мы часто не замечаем в чужих семьях. Книга наглядно демонстрирует то, что иногда происходит за закрытыми дверями. Очень советую!

не смогла оценить содержание, так как крайне неприятный голос и интонация чтеца. Будет время попробую повторить в текстовом варианте=)

Начавшаяся очень неспешно и вяло, эта история о соответствии личности предлагаемым обстоятельствам постепенно набрала обороты и оставила приятное впечатление.

Это невероятно скучно. Многообещающая аннотация, великолепные отзывы, а по факту жуткая тягомотина. Главный герой - человек, не имеющий собственных желаний и смыслов жизни, с самооценкой ниже плинтуса и бесконечным чувством вины перед погибшим братом. И вот эти страдания и самобичевание, перетекающие из главы в главу, повторяющиеся при каждом действии героя, составляют большую часть книги. С трудом добралась до конца и скорее всего не рискну ещё что-то читать у этого автора.

Милые сердцу герои и не всегда располагающие к себе обстоятельства, вот и получился один из самых увлекательных любовных романов. Тема семьи трудностей ее создания волнует многих, особенно сейчас, когда брак уже не в моде. Советую эту книгу всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В глазах окружающих и самых близких Патрик Кристофер Шеппард был замечательным отцом, мужем и сыном, которого все любили и уважали. Он был идеальным, в отличие от своего брата Дэна.

И вот Патрика не стало. Дэн всей душой хочет помочь семье пережить горе утраты.

Он обещает быть рядом. Он обещает любить и заботиться. Он обещает дать второй шанс всей семье и самому себе обрести счастье.

Но так ли идеален был его брат? И надо ли быть идеальным, чтобы сделать счастливыми своих близких?

Аудиокнига Люси Даймонд «Обещание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Длительность:
13 ч. 37 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-164916-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip