18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

18+

Правила мафии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но её самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и объясняет, как можно их применить – совершенно законно – в любом легальном бизнесе. Он предлагает замечательные практические советы, которые реально работают, и описывает закулисную жизнь мафии, столь же богатую драматическими эпизодами, как и Уолл-стрит.© AB Publishing, Попурри

«Правила мафии» – очень удачная и нетипичная на мой взгляд, книга. Написанная настоящим гангстером, она содержит в себе информацию, которую довольно затруднительно получить человеку, далёкому от криминального сообщества. Основная же мысль, которая возникла у меня в начале прочтения и только укреплялась в продолжении, заключалась в том, что мафиозное сообщество – одно из самых здоровых в морально-нравственном плане человеческих сообществ в наши дни.

Прямо сказать: книга отличная. Несмотря на то, что издана в качестве своеобразного бизнес-учебника с подзаголовком «чему криминальные боссы могут поучить законопослушных бизнесменов», читается она, в отличие от ряда пособий такого рода, настолько легко и приятно, что можно сравнить с хорошей художественной литературой. Автор – бывший мафиози, человек с весьма специфическим жизненным опытом, рассказывает множество историй, участником и очевидцем которых был сам: трагических или забавных, но почти всегда поучительных.

Сразу скажу, что вопреки подзаголовку, книга предназначена отнюдь не только для бизнесменов, да и не является пособием по ведению бизнеса в привычном смысле этого слова. Отличный слог и чувство юмора автора, множество любопытнейших житейских историй и прекрасный язык перевода делают эту книгу самоценным увлекательным чтением, которое позволит с пользой провести пару вечеров.

Мне очень понравилась эта книга. Всем советую. Автор предъевляет очень много примеров из собственной жизни и жизни друг выдающихся личностей. К тому же они очень интересны. Слушается очень легко

Наконец-то хоть что-то дельное. Написано добротно. Ощущения, что автор напридумывал примеров от себя нет. Всё довольно натурально. Нечего будет слушать, переслушаю Луиса Ферранте ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но её самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и объясняет, как можно их применить – совершенно законно – в любом легальном бизнесе. Он предлагает замечательные практические советы, которые реально работают, и описывает закулисную жизнь мафии, столь же богатую драматическими эпизодами, как и Уолл-стрит.

© AB Publishing, Попурри

Аудиокнига «Правила мафии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2016
Длительность:
7 ч. 31 мин. 46 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают