Отзывы на книгу «Лунная дорога в никуда»

Открыла для себя этого автора давно…И прочитала все книги Людмилы Мартовой.

Как и все её книги ,эта ,мне очень понравилась. И герои так хорошо описаны и осенняя природа средней полосы и поместье. Очень захватыаающий детективный сюжет и сложные отношения между героями и до самого конца непонятно кто убийца. Вообщем получила огромное удовольствие от прочтения . книги

Советую прочитать, интрига раскрывается только в самом конце детектива, что держит читателя в напряжении на протяжении всей истории, хотя это скорее любовная история

В целом неплохо – не как пища для ума, а если надо отвлечься. Хорошее чтение в дороге, в ожидании в очереди и т.п. Немного слащава в некоторых местах, любовно-половые сцены просто перелистывала – как-то противно все это было описано. С нездоровым сластолюбием. И неуместно.

Интересная, захватывающая детективная история. До последнего момента гадала, кто преступник. Динамичное повествование и интрига, было интересно наблюдать за героями. Рекомендую!

Псевдо- Устинова. Манера написания позаимствована у именитой писательницы, но получилось оч.посредственно. Сюжет слабый, все события и действия притянуты за уши. Даже жаль потраченных денег и времени. P/s До сих пор не понимаю, для чего в эти «детективы» писательницы (сразу очевидно, что возрастные женщины пишут) вставляют описание сексуального контакта: «кто что подумал в этот момент, кто кого за что потрогал.. и т.д»., как итог получается приторная пошлость..

первые читала книгу этого автора . очень довольна выбором. Книга от начала и до самого конца держит в напряжении, интрига сохраняется… И только на последних страницах – неожиданная развязка! Здорово! Обязательно возьму на заметку, буду читать ещё.

Всегда с удовольствием читаю книги Мартовой. Они понравятся всем любителям Устиновой. Может и не очень замысловатый детективный и любовный сюжет, но читается всегда с удовольствием и интересом. Эта книга не стала исключением. Спасибо автору. Ждем новых книг.

Невнятные герои, в них не веришь. Вроде бы и сюжет интересный, и язык хороший, сложный, грамотный. Но...скучно, чего-то не хватает. Может таланта?

Очень слабенько. Главная Интрига, на которой держится 80% детективной линии очевидна прям сразу, если внимательно читать. Я тоже за это зацепилась и потом всю книгу думала, с чего же дальше повествование идёт по таким странным нелепым выводам героев. А в конце это преподносится, как «ледяной душ». Скучно, очевидно и не цепляет. Отношения тоже прописаны так себе, не веришь этим чувствам вообще. Читается легко, описания природы и усадьбы красивые, но и только. Не впечатлило.

это первая книга автора, которую я прочитала. и захотелось прочитать другие книги. Очень необычный и увлекательный сюжет. читается легко, а угадать преступника удается далеко не сразу

19 марта 2020
978-5-04-110366-8