12+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2020 год

12+

Чтец: Lena Osaberina

Другие версии

1 книга
Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2

Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться готовить вкусные блюда без мяса и яиц, без белого сахара и муки, без сливочного масла и молока? Которые можно даже в пост и аллергикам? Ничего невозможного нет!В книге вы найдёте 20 простых рецептов, ингредиенты для которых есть практически в любом магазине. Здесь нет экзотики, вроде псиллума или чиа, максимум кокосовое масло и молоко. Кроме того, автор дарит бонус – вы можете получить консультацию по любому из этих рецептов, ссылки в конце книги.

Здоровое питание очень актуальна в наше время! Книга очень необходима всем кто не ест мясо. Мне была полезна. Попробовала несколько рецептов. Получилось вкусно

ольга павловских, благодарю за ваш отзыв. Помню, когда постилась, и потом, когда перешла на вегетарианское питание, была проблема найти баланс блюд, чтобы и вкусно, и полезно. Результат – эта книга)) Приятного аппетита!

Хорошая книга, есть интересные блюда, есть и простые в приготовлении. Главным образом используются в блюдах вполне доступные продукты. Спасибо автору.

zaytseva, спасибо вам за приятный отзыв!

От автора

Благодарю чтицу за качественное прочтение книги!


Эта книга посвящается любителям готовки, новых экспериментов и вегетарианской (постной) кухни. Готовьте на здоровье, берегите себя и близких.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться готовить вкусные блюда без мяса и яиц, без белого сахара и муки, без сливочного масла и молока? Которые можно даже в пост и аллергикам? Ничего невозможного нет!

В книге вы найдёте 20 простых рецептов, ингредиенты для которых есть практически в любом магазине. Здесь нет экзотики, вроде псиллума или чиа, максимум кокосовое масло и молоко. Кроме того, автор дарит бонус – вы можете получить консультацию по любому из этих рецептов, ссылки в конце книги.

Аудиокнига Лоры Шмидт «Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
54 мин. 56 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Lena Osaberina, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip