Отзывы на книгу «Алая река», страница 5

В общем книга понравилась, не могу сказать что это бестселлер, иногда местами захватывала, но ожидала большего, может больше острых сюжетов.

С большим трудом дочитала до конца. Очень нудно, не интересно. Сюжет вялый, герои скучные и предсказуемые. Пожалуй, самая слабая книга из прочитанных за последнее время.

Нудно, тяжело читается, хотя и хочется добраться до конца. В качестве легкого чтения точно не подходит. Не понятно, почему это главный триллер года, где там триллер?

Ждала немного другого финала… Очень многие вещи остались без ответа. Нехватает хотя бы пару страниц про то, с кем останется Томас после всех событий.. Книга на один раз

Перевод странноватенький, а так вообще интересная книга. Классно, что до конца описали жизнь персонажей и даже немного больше…

Очень скучно, нудно, затянуто. не знаю, какие синонимы ещё подобрать. Искала сестру всю книгу, нашла последних страницах. все какое-то нелогичное и, ещё раз ,НУДНОЕ.

Подкупил статус бестселлера. По факту же книга показалась предсказуемой. Не покидало ощущение, что автор ничего общего не имеет с профессиональной деятельностью главной героини – повествование кажется неискренним.

Такая тягомотина, еле дочитала. Не кульминации не выдающегося сюжета, бесконечные внутренние рассуждения тревожной женщины

Если Вы хотите почитать детектив, то это не Ваша книга. А если про наркоманов и как им живëтся, и как они портят жизнь своим близким, то читайте на «здоровье».

Тоска. Если вас мучает бессонница, то чтение этой книги определенно поможет вам уснуть. Более 500 страниц нудного повествования без какой либо интриги и острого сюжета. Жаль потраченного времени и денег. Определенно не рекомендую.

01 июля 2020
978-5-04-109564-2