12+
текст

Объем 1081 страница

12+

Другие версии

13 книг
Анна Каренина

Анна Каренина

текст
4,4
42739 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Анна Каренина» Льва Николаевича Толстого (1828–1910) является самой читаемой книгой в мире. По словам Достоевского, это произведение поражает «не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой». История любви замужней женщины к блестящему офицеру, губительной для Анны, но завораживающей своей страстностью и самоотверженностью, уже более ста лет не сходит со сценических подмостков и экранизирована множество раз как в России, так и за рубежом.

Жаль, что нас заставляют читать классику в школе. Её надо читать во взрослом возрасте, с интересом к глубоким мыслям и вопросам.

Читала впервые в 34 года. Кажется, что написана не 150 лет назад, а сейчас, настолько актуальные все размышления. Получила невероятное удовольствие, и буду получать ещё и ещё раз, уже перечитывая

это Толстой Лев Николаевич, наша классика и этим всё сказано. Все, что описано в этом романе, актуально по сей день. Книга играет новыми красками при прочтении её в разном возрасте

Имеет ли право женщина любить? А впрочем…что есть любовь? Вечный вопрос, который не имеет верного ответа. ~

Толстой- мастер слова, что ни говори, а описать чувства, эмоции и переживая героев- верх совершенства! Потрясающее произведение !

книга вне времени, современные проблемы. думать, размышлять заставляет. о любви, семье, обществе, понимании. читала и совершенно не ощущалось, что написано давно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Анна Каренина» Льва Николаевича Толстого (1828–1910) является самой читаемой книгой в мире. По словам Достоевского, это произведение поражает «не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой».

История любви замужней женщины к блестящему офицеру, губительной для Анны, но завораживающей своей страстностью и самоотверженностью, уже более ста лет не сходит со сценических подмостков и экранизирована множество раз как в России, так и за рубежом.

Книга Льва Толстого «Анна Каренина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Объем:
1081 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-444-48700-6
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip