Отзывы на книгу «Возмутитель спокойствия», страница 3

Очень понравилась книга! Я бы никогда не обратила бы внимания на эту историю, но мне посоветовали почитать и я осталась довольна)

Прекрасная книга из моего детства,которая актуальна и по сей день.Легкий и правильный слог,добрый юмор и желание справедливости.Теплое и красивое описание востока.

Отличная книга, читается на одном дыхании, интересно)))Окунаешься в атмосферу Востока и как будто вместе с Ходжой сидишь в чайхане и бродишь по улочкам базара)

все детство читал и перечитывал. кое какие психологические приемы из книги успешно применял в жизни. глубокое и остроумнейшее произведение. интереснейшее и восхитительнейшее повествование. сказать, что я был влюблен в эту книгу всю молодость- ничего не сказать. она удовлетворяет много потребностей- в юморе, приключениях, и главное -в мудрости и справедливости.

Яркая, сочная, разноцветная повесть, как сам Багдад – город, где Ходжа Насреддин встречает своих друзей и свою любовь, прекрасную Гульджан. Смех и веселье сменяются печалью, чтобы снова родилась радость – так стремительно изменяются события в повести о благородном защитнике слабых бедняков, весельчаке и храбреце Ходже.

Ловкость и отвага героя вместе с его находчивостью помогают избежать бед и наказать обидчиков.

Рекомендую книгу для семейного чтения как полученную повесть о вечных ценностях, дружбе, верности слову, любви к своему народу.

Книга очень понравилась! Написана красивым языком. Содержит в себе юмор и мудрость, актуальные во все времена. Читая, ловила себя на том, что хохочу вслух!

Прекрасная книга , написанная очень хорошо и читается легко в разном возрасте . Первый раз читал ее в детстве классе в 6-м . Перечитывал наверное раз 30 ))) .

отличная книга,читается на одном дыхании.Читал ее еще в детстве и сейчас с удовольствием перечитал.Рекомендую всем невзирая на возраст, прочтите,думаю Вы не пожалеете

Очень наивная, глуповатая книга. Все богатые – злодеи, все бедные – добрые хорошие люди. Очень удобно)) Для детского чтения, возможно, будет окей, но, с другой стороны, кровавые сцены и описания для детей не очень.

03 апреля 2008
1940