Отзывы на книгу «Хозяйка старого дома», страница 27

У меня книга вызвала просто восторг. Небольшое по объему, но очень ёмкое произведение. Немного мистики, немного детектива, немного романтики, интригующий финал. Очень теплые чувства от встречи со старыми знакомыми: Невом, Лилей и Дементьевым. Получила наслаждение от чтения и с нетерпением жду продолжения.

Очень понравилась книга. Интересная и захватывающая с первой страницы. Хочется продолжения – что дальше? Интрига до последнего словечка. Спасибо автору. Продолжайте дальше радовать нас мистическими сюжетами и легендами.

Прочитала на одном дыхании за несколько дней. Захватывающий сюжет, мистики много, книга держит в напряжении до самого конца. Для любителей тайн заброшенных домов и усадьб.

Новые герои так быстро полюбились, что сложилось впечатление, что я уже не одну книгу с их участием прочитала. Рекомендую к прочтению.

Для тех, кто любит мистику, интересно. События разворачиваются быстро, захватывающе. Интерес вызывает главные герои, особенно, героиня. Книга вполне читаема.

Книга огонь! При чтении просто не возможно остановиться! Очень бы хотелось продолжения, т.к не до конца понятно что за фрукт Аглая, и какова все таки миссия Влада.

Очень интересная история, прекрасные персонажи, я прочитала книгу на одном дыхании и сразу же захотелось прочитать следующую. Надеюсь, в скором времени будет такая возможность

Прочитала все книги из серии про Войтеха и Ко, сначала скептически отнеслась к данному произведению, но буквально с первых строк зацепило и уже не смогла оторваться пока не прочла всю книгу. Кажется, это будет моя новая любима серия) С нетерпением жду продолжения!

Просто отличная книга , с невероятно интересным концом) огромное спасибо писателю за захватывающее приключение) очень круто)

Класс! Очень крутая и интересная книга! Конец правда не очень поняла, но заинриговало.

Хочу читать дальше, обожаю этого автора книг. Читайте и пугайтесь!!!

Сюжет щекочет нервы, но при этом читается книга очень легко! При прочтении нужно быть очень осторожным – книга затягивает и не даёт оторваться, прямо мистика какая-то)) как т вся серия, в целом) Спасибо автору за это удовольствие!)

18 марта 2020
978-5-532-17919-6