Отзывы на книгу «Хозяйка старого дома», страница 28

Интересная книга. Иногда конечно хотелось бы и диалогов по интересней, и сюжета по закрученнней. И языка более литературного, но тем не менее очень и очень интересно.

Что мне нравится в книгах этого автора, так это стиль. Очень легко и увлекательно читается, сюжеты, как правило, тоже хороши. Но в этой книге развязка какая-то нелогичная и конец смятый. Спойлерить не буду. В целом, очень не плохо.

Серия «Нормальное-аномальное» очень нравится.

Книга отличная, конец разочаровал. Не люблю незаконченность. Ощущение, что бежал за жар-птицей, а на выходе получил тушку курицы. Если предполагается сериальное написание, то конец нужно доработать.

Очень слабая книга. Все очень запутано, и в конце книги так и осталось ничего не понятно. Любимых героев исследователей необьяснимого нет. Читать не стоит.

Книга написана по типу сценария для современного сериала с продолжением. Побольше намутить загадок, ничего не объяснять, а конец сделать таким, чтобы наверняка было понятно–продолжение следует. Мне не понравилась.

По-моему, автор совершенно не знал, как закончить всю эту историю. Кроме того, обращают на себя внимание некоторые нестыковки в описании персонажей. В общем, мне жаль потерянного времени.

Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.

Очень нравятся книги этого автора. Эта книга тоже понравилась, но..... такое впечатление, что автор хотел денег (версия в черновике), а чем закончить книгу придумать не успел. Очень неприятное чувство «разводилово». Мелькают герои прошлых произведений. К чему непонятно. Наверно, к количеству печатных знаков. Возможно, правильнее было бы назвать – Часть 1.

18 марта 2020
978-5-532-17919-6