Отзывы на книгу «Хозяйка старого дома», страница 26

Действительно хорошая мистика! Добротная, стоящая. Никак не ожидал, что так зайдёт подобный жанр в женском исполнении. Сам не заметил, как подсел на книги Лены. Советую читать всем фанатам мистики.

книга понравилась.читала в каждую свободную минуту.держит до конца,что неожиданно для русского автора.концовка непредсказуема и хочется продолжить чтение дальше

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом и непредвиденными событиями. Всем советую. Прочитала уже несколько книг Обуховой и считаю что она замечательная писательница

Очень понравилась книга, и обрадовало знакомство с талантливым автором. Сразу приобрела все её книги сольные, а также в соавторстве с Н.Тимошенко. Что-то новенькое на фоне мистицизма и так реально описаны сцены, что складывается мнение, что автор сам является медиумом. Рекомендую всем любителям неизведанного и страшного.

Книга понравилась. Мистика соединяется с криминалом, есть романтическая линия. Необычные герои: слепой экстрасенс, ведьма, в которой внешне нет ничего ведьминского. И открытый финал: одна история завершилась и тут же перешла в следующую. Ждем продолжения.

автор не продумала завершения книги , а просто «обрубила» его на том месте, где ещё должны были только разворачиваться события, пусть даже некоторые из загадок остались бы неразгаданным , но сюжет о романе нужно было завершить !

Безумно интересная книга!!! Советую прочитать! Надеюсь, это будет длинная серия, такая же захватывающая, как про Войтеха Дворжака) Читайте, не пожалеете!

крутяк. как и все книги. читаешь на одном дыхании. интересно, не избито, много интриги и мистики, крутой сюжет)))) хочется и ждется продолжения.

Поначалу книга показалась чрезмерно любительской, но где-то к концу первой трети выправилась. Хорошо закручен сюжет, и герои располагают к себе.

Книга очень понравилась! Интересный,захватывающий сюжет с неожиданным концом. К сожалению очень быстро закончилась. Непременно жду продолжения.

18 марта 2020
978-5-532-17919-6