12+
текст

Объем 39 страниц

2020 год

12+

Развитие интуиции. Осознанность

текст
4,9
10 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описание психологического тренинга «Осознанность», первого из шести курсов по развитию интуиции.Тренинг проводился в Германии, учеников было пятеро: двое из Швейцарии (мужчина и женщина), австриец, немец и русская. От лица русской участницы и ведется повествование о организации обучения, использованных практиках.А также отрывки из личного дневника и наблюдения об удивительных изменениях личностей участников и их судеб.

Захватывает с самого начала! Еще в процессе чтения, очень интересно какие будут результаты у меня! хочу быстрее дочитать. Круто, что это первый из шести курсов.

Практическое пособие по развитию осознанности, как первого шага к интуиции. Книжка не содержит ничего эзотерического или мистического. Простые упражнения для повседневной жизни, не занимающие много времени. Достаточно интересно.

Очень интересная книга. Я уже читала такую литературу и многие техники мне знакомы. Но здесь они поданы необычно, с цитатами из литературы – например, «Парфюмер» Зюскинда. Спасибо за возможность заглянуть «за кулисы» редкого тренинга, за рубежом, да ещё в малой группе.

Книга произвела большое впечатление, я всегда думала, что интуиция – это врожденное качество, а оказывается, ее можно развивать. Несложные упражнения при регулярном выполнении дают удивительно хороший результат, начинаешь лучше понимать себя. Заинтересовали жизненные истории участников группы. Нет сложных для восприятия научных изъяснений, все написано живо, просто и понятно. Спасибо автору за удовольствие, пользу и красивое дополнение текста фотографиями.

Сначала немного скептически отнеслась к книге. Интуиция – сложная тема. А вот осознанность попроще ) Лично для меня. Но все-таки купила, интересно же!

Думала отложить на вечер, почитать попозже, а сразу после покупки – просто «пролистать». И зависла! Легко читается, отличный слог, интересные диалоги. Интересные типажи людей.


Хорошие упражнения.


Мне было и полезно и интересно! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описание психологического тренинга «Осознанность», первого из шести курсов по развитию интуиции.

Тренинг проводился в Германии, учеников было пятеро: двое из Швейцарии (мужчина и женщина), австриец, немец и русская. От лица русской участницы и ведется повествование о организации обучения, использованных практиках.

А также отрывки из личного дневника и наблюдения об удивительных изменениях личностей участников и их судеб.

Книга Ирины Поляковой «Развитие интуиции. Осознанность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
39 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip