6+
текст

Объем 204 страницы

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Увлекательная психология

Увлекательная психология

текст
3,5
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Владимировны Селезневой «Увлекательная психология» расскажет читателям, как развить внимание, силу воли и крепкую память, можно ли слышать цвета и видеть музыку, для чего нужны эмоции, кто такие холерики и флегматики, как поднять настроение, когда грустно… Занимательные истории по случаю, сюжеты из греческой мифологии, задания и тесты сделают чтение по-настоящему занимательным и помогут лучше понять себя и своих близких.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Владимировны Селезневой «Увлекательная психология» расскажет читателям, как развить внимание, силу воли и крепкую память, можно ли слышать цвета и видеть музыку, для чего нужны эмоции, кто такие холерики и флегматики, как поднять настроение, когда грустно… Занимательные истории по случаю, сюжеты из греческой мифологии, задания и тесты сделают чтение по-настоящему занимательным и помогут лучше понять себя и своих близких.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Селезневой «Увлекательная психология» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
204 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-137151-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip