Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка старого дома», страница 10

Отличная книга, слушать приятно. Сюжет интересный. Мистическое и реальное от этого ещё более цепляющее внимание) Надеюсь следующие произведения будут ещё более интересны.)

отвратительная. долго, нужно, ничего не происходит. а главное заканчивается ничем, на половине, привычных героев нет. главная героиня перепуганная дура продавщиха. Кто убил вам не скажут, для этого купите следующую книгу, потратьте ваши денежки, время бездарно.

Простенькая, но любопытная книжка. Читается очень быстро, сюжет незамысловатый, но увлекает. К глуповатым главным героям иногда возникают воппосы, но в целом это общее впечатление от книжки не портит

Настороженно приступила к прослушиванию, но книга и чтица понравились. Возникло ощущение, что это русская и современная адаптация чего-то зарубежного и более старого, но между тем, прослушала с приятностью, не отвлекаясь. Приятны главные герои, приятен женский голос озвучки (что не такое частое явление). Пожалуй, возьму и следующую книгу в серии.

Всем здравствуйте! Я бы сказал, что это больше книга, предназначенная для женского пола, уж слишком много в ней эмоций, которые слишком специфичны и больше присущи женщинам. Так сказать детектив для дам. Мужики меня поймут. Но сам сюжет интригует и настораживает.

161,85 ₽249 ₽
−35%