18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности

Как материализовать мысли. Инструкция к реальности

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Аудиокнига, которая открывает истинную суть, вы – Творец своей реальности.Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.Эта аудиокнига для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.© lee, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Я читала немало подобных книг в поиске истины и ответов на вопросы бытия, чтобы понять, как двигаться дальше и осознать, что я делаю в жизни неправильно, почему у меня до сих пор нет того, чего действительно хочу. Я буду перечитывать ее ещё, потому что информация в книге не переварилась ещё до конца, но это именно тот подход и те слова, которые зашли в мою душу.

Книга мощная и в то же время лёгкая и доходчивая. Лучше её читать или слушать после первой («Кто я? Инструкция к реальности») Обе они дают удивительный эффект и дополняют, усиливают одна другую. Нет каких-то мудрёных объяснений, всё легко с юмором, но в то же время, пока читаешь, ощущается, что информация сама по ходу дела встраивается в призму твоего восприятия, как драйвера на комп ))) Упражнения тоже достаточно просты, и в то же время действенны. Их можно выполнять сразу в процессе чтения. Lee, «копает» очень глубоко и подводит к таким нюансам, до которых я сам бы доходил ещё долго, следуя опытным путём.

Книги Э. и Дж. Хикс, многое осветили в этих вопросах, но здесь автор заводит местами ещё глубже. И повторюсь, всё подаётся очень легко, как будто бы слушаешь легкую приятную мелодию. Так что рекомендую всем у кого назрели вопросы по данной теме. Ответы вы здесь найдёте однозначно.

Лично для меня книги lee- это попадание в самое сердце, у меня в голове фейерверки и салюты, столько инсайтов, хотя я давно в этой теме, но именно lee подбирает такие слова, которые мне резонируют. И Константину Королькову отдельное уважение - великолепная работа, браво! )) Всё внимание приковано к аудио, озвучка отличная, сама бы я так не расставила нужные акценты при чтении и пропустила бы массу важных деталей и фраз.

книга хорошая, как и все книги автора. только вот она не новая как пишет литрес, у меня есть эта книга в печатном виде 2020года один в один, название правда как материализовать желания книга 2. Так что кто читал книги автора эта книга не новинка.

Благодарю за знания! Теперь моя жизнь не будет прежней.

Чувствую, что переслушаю ещё раз, потому что не все усвоил мой мозг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, которая открывает истинную суть, вы – Творец своей реальности.

Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.

Эта аудиокнига для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?

Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?

Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.

© lee, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Как материализовать мысли. Инструкция к реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 30 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-140117-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip