16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего

Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Каково ваше место во Вселенной?Автор lee – это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто я» и открывает его истинную суть – Творец своей реальности.Слушая эту аудиокнигу, вы получаете возможность ответить на вопросы о том, «с чего все началось», «каково мое место во Вселенной», «что такое вибрации», «куда и почему все движется».Эта аудиокнига уникальна тем, что предлагает вам самостоятельно увидеть то, как создается этот мир. Вы получите базовое понимание основ вибрационного мира и того, как эти основы влияют на события в вашей жизни. Используя собственное восприятие, вы можете наблюдать за процессом зарождения Бытия, образованием того, что понимается как Бог и осознать основные законы формирования физического мира.И все эти знания приходят к вам не как внешняя информация, но как результат изучения вашего восприятия.Книга «Я отражение тебя» написана простым языком, доступным для восприятия читателем, не обладающим специальными техническими знаниями.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Отличная книга. Показывает суть того кто Я, и как мы все связаны между собой. Написана простым и понятным языком. Но, чтобы ее понять необходимо чтобы ваше сознание находилось уже на определенной частоте. Большая благодарность за озвучку. Было одно удовольствие слушать такое аудио оформление.

хотите разобраться или напомнить себе как устроено ваше проявление через мир в котором обитаете, читайте эту книгу........

Как и вся серия книг данного автора, эта книга пробуждает к самопознанию и хочется читать дальше и больше, одну за одной.

для меня книги Lee особенные, они тёплые, живые, дружелюбные. Их чтение ( прослушивание) доставляет удовольствие: что то осознаю, где то улыбаюсь ,что то под вопросом , слушаю не один раз .

Состояние меняется, миролюбия больше появляется, жизнелюбия.

Озвучка хорошая.

Очередная секта. Ознакомительный фрагмент сразу отсеивает людей достаточно образованных и мыслящих критически ("Защита от тёмных искусств" Панчин, проще -"Как начать думать" Петряков, "Маленькая книжка о большой памяти" Лурия).

Если интересно узнать о психологической самопомощи - "Белая книга" Васильев (про BeSetFreeFast, похоже на заклинание Patronus из фанфика Юдковского про Гарри Поттера, кстати, хороший научпоп-роман). Из именитых психологов 20 века подобное использовал Адлер, похоже на практику Будды (в Древней Греции о нём знали из походов Македонского - поищите "гипнософисты" и "греко-буддизм", возможно, вегетарианство оттуда же), эпикурейцев и стоиков ("Как быть стоиком" Пильюччи, "Стоицизм на каждый день" Холидей; эпикурейство - "Афоризмы житейской мудрости" Шопенгауэр). Если не работает - "Как стать оптимистом" Селигман, "Разум рулит настроением" Падески. Более подробно - "Машина мышления" Курпатов.

Больше разных фактов - "Инкогнито" и "Мозг" Иглмен, "Ваш мозг" Дингман, "Мозг и его потребности" Дубынин (профессор МГУ), "Расстроенная психика" Кандель (нобелевский лауреат), "Воля и самоконтроль" Якутенко (почти вся серия книг Primus - лучший научпоп), "Как учится машина" Лекун, "Наблюдая за человеком" (она же "Библия языка телодвижений") Моррис.

Для желающих просветиться - "Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов, "Жизнь 3.0" Тегмарк, "Эволюция человека" Марков, по-проще - "Хлопок одной ладонью" Кукушкин и "Sapiens" Харари.

Отвращение к учению будто специально прививается в школе через систему принуждения. То же с трудом и многим другим - "Свободу мозгу" Аберкан, книги Марии Монтессори и "Школа Саммерхилл" Нилл. Отчасти про это "Эволюция всего" Мэтт Ридли, "Генный апгрейд" Модер, "Объясняя религию" Буайе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково ваше место во Вселенной?

Автор lee – это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто я» и открывает его истинную суть – Творец своей реальности.

Слушая эту аудиокнигу, вы получаете возможность ответить на вопросы о том, «с чего все началось», «каково мое место во Вселенной», «что такое вибрации», «куда и почему все движется».

Эта аудиокнига уникальна тем, что предлагает вам самостоятельно увидеть то, как создается этот мир. Вы получите базовое понимание основ вибрационного мира и того, как эти основы влияют на события в вашей жизни. Используя собственное восприятие, вы можете наблюдать за процессом зарождения Бытия, образованием того, что понимается как Бог и осознать основные законы формирования физического мира.

И все эти знания приходят к вам не как внешняя информация, но как результат изучения вашего восприятия.

Книга «Я отражение тебя» написана простым языком, доступным для восприятия читателем, не обладающим специальными техническими знаниями.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига «Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 16 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-141806-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip