6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Витька на Кудыкиной горе

Витька на Кудыкиной горе

Повесть-сказка
аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лада Кутузова – популярная детская писательница, лауреат международного конкурса «Корнейчуковская премия». Представляем в аудиоформате её сказочную повесть. Живёт себе школьник Витька и не знает, что его мама на самом деле потомственная Баба Яга, а папа – царевич из тридевятого царства. Правду от сына родители скрывают потому, что сам он лишён магического дара. Но однажды всё меняется, и Витька проваливается в самую настоящую сказку. А вот сможет ли он вернуться обратно? Для этого придётся постараться!Обложка предоставлена издательством «Время» Автор музыки – Джизаир Умеров © Издательство «Время» ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Жанры и теги

Отличная лёгкая и интересная детская книжка. Несмотря на то, что я взрослый человек, но тоже с удовольствием ее прослушала. Окунулась в детство… Спасибо за удовольствие!

Недавно на глаза попалась надпись: «Не торопитесь взрослеть! Вас обманывают!» Когда слушаешь или читаешь сказки, понимаешь, что именно в них правда.


Не торопитесь взрослеть!

Очень необычно и сказочно. Красочный язык. Известные сказки и мифы рассказаны в новой интерпретации, перемежаясь с научными понятиями. Как бисерные бусы перемежаются герои сказок, былин и современные люди. Сказка и быль, обычный мир и сказочный. При этом рассказано всё так, что в это веришь. Некоторые сказочные герои живут среди людей. А мир сказок надо соединить с этим миром. Тогда все смогут общаться. Сказка в сказке. Яйцо в яйце. Мифические птицы и Мировое древо, с Чудом-юдом рыбой кит и путешествием обычного школьника 10 лет. Что тоже интересно. Поскольку это уже почти подростковый возраст, но чудес ещё хочется, хотя и не очень в них верится.

Прочтение сказки очень хорошее, прямо именно сказочное. Голос сказительницы. Так бы и слушала.

Думаю, что можно переслушивать несколько раз, как русские народные сказки.

Очень хорошая книга. В ней много приключений. Раньше я думала что Кощей очень боится меча-кладенца, но он может спокойно держать его в руках. И это ещё не всё удивительное. Вот бы побольше таких книг было бы.

отличная детская сказка взрослым тоже иногда полезно такое почитать хорошо продуманная линия героев хорошие пояснение в конце книжки

Отличная книга для младших школьников, возвращает в сказочное тридесятое царство, где и русалки с водяным, и скатерть – самобранка, и кот Баюн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лада Кутузова – популярная детская писательница, лауреат международного конкурса «Корнейчуковская премия». Представляем в аудиоформате её сказочную повесть.

Живёт себе школьник Витька и не знает, что его мама на самом деле потомственная Баба Яга, а папа – царевич из тридевятого царства. Правду от сына родители скрывают потому, что сам он лишён магического дара. Но однажды всё меняется, и Витька проваливается в самую настоящую сказку. А вот сможет ли он вернуться обратно? Для этого придётся постараться!

Обложка предоставлена издательством «Время»

Автор музыки – Джизаир Умеров

© Издательство «Время»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лады Кутузовой «Витька на Кудыкиной горе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 37 мин. 15 сек.
Издатель:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip