Отзывы на аудиокнигу «Сделка с драконом», страница 3

Саманте всю жизнь приходится прятать в своём сущность. Она полудракон, но на драконов идёт охота и чтобы не пойти на ингредиенты для зелий ей приходится скрываться под личинами. Неожиданное знакомство с Крисом приводит к неожиданной поездке и новым знаниям о себе и своих возможностях.

Все герои Саманта, Крис, гном и оборотень составили отличную команду, которой все по плечу. Мне понравилось, что несмотря на недолгое знакомство, они друг за друга горой и не бросают в трудных ситуациях.

В книге есть юмор, магия, отбор невест,угнетение других рас, торжество справедливости, хэ

интересная книга, лёгкая, смешная, но сюжет не новый. для отдыха пойдет. спасибо огромное чтецу Нели большой труд прочитала просто великолепно.

Замечательная книга! Приключения, забавные ситуации, предугадать не так просто. Юмор на высоте!

Некоторые моменты, как бы притянуты друг другу, но таких мало ;)

Чтец – отлично!

Рекомендую!

Даю оценку непосредственно произведению. Вот сразу по количеству оценок было сомнение, но купилась на чтицу, с огромным уважением отношусь к её работам. В данном случае чтение отличное, но….скучно. Не понимаю откуда столько восторга в отзывах, лично мне захотелось бросить мучить себя уже после часовой прослушки. Уже не первый раз отмечаю для себя не обращать внимание на отзывы первого месяца выхода книги, как правило, они идут по несколько штук в одни и те же дни. А вот через три-четыре месяца уже можно получить реальную оценку (очень именитые авторы конечно же раскупаются авансом, да и постоянные читатели прощают им даже неудавшиеся произведения, так что я здесь пишу не о них). Как-то, опять же в отзывах, прочла обращение одной читательницы к автору не прибегать к ботам, не знаю как это может использоваться, я не специалист, но в отношении данного произведения я реально не могу понять такое огромное количество отличных оценок.

Интересный сюжет, прослушала «от корки до корки». Побольше бы таких книг. Очень интересный сюжет. Интересно провела время, окунувшись в прослушивание книги.

Книга понравилась. я ничего не имею против книг, где главная героиня спасает от весь – весь мир и вообще является машиной личностью, но и в это надоедает. в этой книге, ура, героическое слово и действие досталась Мужчине. Ура, ура! Книга не изобилует непрекращающейся чередой остросюжетных событий, и необычных поворотов. Повествование достаточно спокойное, разбавлено интересными моментами. Голос, озвучивающий книгу, приятный.

Хорошая книга, мне очень нравиться такой сюжет!!! Замечательная озвучка ,легко слушать!!! Спасибо всем кто трудился над этой аудиокнигой!!!

Не знаю как другим. Но мне показалось немного скучным.Прослушать на один раз можно. Мне не хватило динамики каких-то развития сюжета. Единственное вне сомнения озвучка книги. Как всегда приятно слушать. Спасибо рекомендую.

Супер книга !читаетьтся на одном дыхании!!очень рад что наткнулся именно на эту книгу,в тот самый момент когда появилось время для чтения!!!

Прекрасный выбор,Очень хорошо, Я очень рекомендую это сообществу, Слушание, как это происходит, вовлекает вас в сюжет. я любил

17 августа 2021
978-5-535-01178-3