Позывной «Технарь»Аудио

Из серии: БФ-коллекция
Позывной «Технарь»
Технарь: Позывной «Технарь». Крот. Бессмертный палач императора (сборник)
Технарь: Позывной «Технарь». Крот. Бессмертный палач императора (сборник)

Браво чтецу Иванову. Даже скорость воспроизведения не пришлось увеличивать. Именно так и надо читать Муравьёва. Читала не так давно эту серию книг, понравилась. Появилась аудио версия. Прослушала бесплатный вариант и не смогла отказать себе в удовольствии купила аудиокнигу. Еще раз браво чтецу. Про содержание могу сказать ВСЁ как всегда. Попаданец с кучей достоинств. Рояли в кустах. Сплошное везение и гениальный ум главного героя. Потрясающие воображение динамичные события и конечно же самые очаровательные девушки. Ну и конечно юмор, куда без него. Наслаждалась.

В любой озвученной книге на первом месте всегда будет озвучка – чтец и сюжет – книга должна быть интересной. В данной книге озвучка отличная. И самое главное озвучена книга замечательно, даже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По данному произведению автор вдохновлялся игрой EVE Online, там прям в тексте имеется много элементов из этой игры, довольно интересно послушать как это изнутри происходит, хотя конечно совпадение условное т.к. все адаптировано под книжку. Мне однозначно нравится!!!

По самой книге – прослушал на данный момент 2 книги из трех, и начал третью, сюжет интересный, но авто немного сбивается в возможностях героя, спойлерить не буду, но Станислав Иванов (чтец) выправляет ситуацию и на это можно сделать поправку. Общее впечатление как крепкого научно-фантастического приключения, единственно что удручает что герою уж слишком просто все дается, не чувствуется «вызова» все получается с первого раза.... ну тут я бы подумал над тем как нагнетать интригу, ну и саму серию было бы неплохо продолжить, на момент написания данного текста дослушиваю третью книгу..... чувствую «концом» там и не пахнет.

отличная, интересная не ординарная история. хороший слог и чтение. Буду ждать продолжение истории т.к. нормальных книг из данной серии не так уж и много!

Книга не понравилась, куча каких то размышлений, пустых диалогов и т.д. тут скорее идет фантастика как приложение к воде … одним словом дичь/_)

Вот так, мы тут с вами слушаем фантастику, а где-то на просторах нашей планеты иные «тырят» людей и пропадают в неизвестности – всё это лирика.

А вот то что недавний студент превращается в хладнокровного расчётливого, везучего, в меру озабоченного, захапистого «хомяка» с непомерными для такого создания «аппетитами» – вот она, действительность.

Не совсем понятно с какого перепоя у ГГ всё так ровно получается, вероятнее всего это «проклятие» необычной нейросети, доставшейся ему – ну да ладно, главное чтобы «щёки не треснули».

Большое спасибо автору и чтецу

Книга интересная, но у меня возникла проблема. Не могу прослушать 3 главу. Она прерывается и перепрыгивает сразу на 4 главу. раз. еритесь с этим.

Актёр озвучки хорош , но есть замечания , в диалогах интонации немного хромают . И да все время ждал его гениального : " ЯЯ ХМЫЫЫЫКНУЛ !! " )))