16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 33 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений

Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений

Сборник
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если оказался не в своём мире и не в своём времени… …1987 год, война в Афганистане. Группа советских спецназовцев получает задание уничтожить одного из полевых командиров противника, но попадает в засаду. Разрыв гранаты уничтожает всех – и друзей, и врагов. Но очень скоро командир группы приходит в себя и неожиданно понимает, что оказался не в своём мире и не в своём времени…© Ерофей Трофимов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Ерофей Трофимов один из моих любимых авторов . Наконец вышла новая его книга в аудио формате . Всегда слушаю все его книги и не разу не пожалел потраченного времени .

С удовольствием прослушал книгу. Я вообще не знаток того исторического периода (описываемого в книге),но, на мой взгляд, история интересная, г.г. мне симпатичен, персонажи прописаны "живо" и ярко. Чтец замечательный. Что еще надо, чтобы с интересом провести время.

Благодарность автору за хорошие книги. И благодарность чтецу. Прекрасно продуманный сюжет

всех книг которые прочитаны и прослушаны этого автора и чтеца.

Хороший Автор, правильный. Правда и ГГ ну очень крутой. Что интересно роялей нет. Он сам по себе ходячий РОЯЛЬ., причем именно большими буквами. Автору и чтецу спасибо. Буду ждать следующих произведений.

Новая книга одного из любимых авторов. Сразу оговорюсь, что пока прочел лишь отрывок. Однако, прочитав уже много книг Трофимова, сразу прочувствовал его неповторимый стиль с хорошим и легким слогом, тонким юмором и прекрасной продуманностью сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если оказался не в своём мире и не в своём времени…

…1987 год, война в Афганистане. Группа советских спецназовцев получает задание уничтожить одного из полевых командиров противника, но попадает в засаду. Разрыв гранаты уничтожает всех – и друзей, и врагов. Но очень скоро командир группы приходит в себя и неожиданно понимает, что оказался не в своём мире и не в своём времени…

© Ерофей Трофимов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Последнее обновление:
2012
Длительность:
20 ч. 33 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-143153-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip