Отзывы на аудиокнигу «Любимец», страница 2

очень интересная книга, на одном дыхании от начала до конца прослушала. Боже, пусть это только фантастика, не дай Бог такого в жизни.

Начало книги смущает, так как человек был приравнен к собачьему подобию, как домашний любимец (отсюда и название книги). Но далее сюжет развивается в сторону борьбы людей за свое место на своей планете и за освобождение от правления инопланетян, захвативших Землю. Главный герой попадает из одной «локации» в другую – есть место разгуляться фантазии. В конце даже захотелось продолжения.

Отличная книга! Гораздо интереснее новомодных фантастических опер. Очень рекомендую. Интересно описан мир, другая цивилизация, люди

Сейчас все фэнтези увлекаются, про фантастику забыли, а тут Булычев – прямо праздник души-именины сердца. Любимчик написан в 1991 (посмотрела), в стране развал, вся надежда на умненьких богатеньких спонсоров и выходит эта книга – какое провидение! Талант, жаль, что ушел, остались новомодные ИСАКи

Подростки, коим их пубертатный возраст, мешает оценить недавнее прошлое нашей страны и ее же настоящее, решили, что автор якобы

"предсказал" нынешнюю ситуацию....

Спешу вас огорчить. Многоуважаемый Кир Булычев, описывает как раз таки, 90 ые годы, засилье американских и европейских «спонсоров», описывает унижение русских, усыновление детей, разграбление экономики и так далее.

Зачем фантазировать на тему будущего, когда все это он мог непосредственно наблюдать воочию!

Очень понравилось, прослушала взахлёб. Великолепный чтец, читает разными голосами, очень приятный. Качество записи хорошее. Сюжет интересный и завершенный.

Совершенно не зря потратила время.

Очень понравилась книга, как её читали. Прослушала на одном дыхании.

Возможно победить страх, выйти из зоны комфорта. Рекомендую послушать.

Великолепная аллегорическая антиутопия! Мне эта повесть Кира Булычёва скорее напомнила сказки Шварца. Написана прекрасным языком настоящей литературы. Фантазия автора и яркость характеров героев, уровень проработанности деталей мира, как бы фантастического, а на самом деле – читатель сам решит, просто дух захватывают. Чтец превосходен! Рекомендую!

Люблю эту книгу. Читала её ещё в детском возрасте, но даже в 35 она актуальна и интересна. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Я читала «Любимца» лет 15 назад, и тогда он мне понравился). Решила прослушать в аудиоверсии. Многое, конечно, забыла уже. Но то что снова понравилась история, это несомненно. Люблю книги Булычева. Озвучка на высоте)

11 июня 2020
1993