Отзывы на аудиокнигу «Любимец», страница 4

замечательная, глубокая книга, очень актуальная в наше время, много интересных глубоких высказываний и наблюдений, рекомендую к прослушиванию, чтец молодец озвучивает разными голосами и интонацией

Мне очень понравилось, как автор показывает становление персонажа. Ещё понравилась мысль о том, что каждый этап это рост, хотя первое ощущение «раньше было лучше». Отличная книга и озвучка. Любителям фантастики понравится.

напряженно. интересно и даже реально. такое вполне возможно. закончилась неожиданно. есть возможность самому дофантазировать. чтецу огромное спасибо

Книга очень интересная, диктор читает замечательно. Но на мой взгляд должно быть продолжение.

Очень смысл книги схож с тем, что сейчас происходит в мире.

Всё повествование достаточно логично. Автор старается объяснять читателю\слушателю все нюансы, в отличие от некоторых современных авторов, у которых бывают ну просто откровенные ляпы или каскады таковых. Язык не сложный, но встречаются интересные и красивые слова и фразы русского языка. Сейчас речь проще, много англицизмов. Сейчас речь другая. Повествование спокойное, планомерное, но интересное.

Показанный мир очень похож На некое государство из прошлого. Есть параллели. Есть над чем подумать.

Хорошая книга хорошего автора.

Начало было интригующее, потом достаточно тривиально. Ожидала, что сюжет будет более захватывающим, поскольку стиль повествования простецкий.

Ползуну респект.

Для 1993г идея «человек – это домашнее животное» звучит потрясающе. В 2021г книга слабовата, особенно конец. Если считать, что Булычев писал для детей и подростков, то наверное книга хороша, но я, к сожалению, постарше. Немного разочарован. Избалован Пеховым и Лукьяненко.

Очень интересная книга,слушала не отрываясь. Конец правда смят( хотелось бы более развернутой оконцовки. После прочтения есть о чем подумать.

Конечно потрясающая книга, но хотелось бы продолжения( но, у Булычева многие книги заканчиваются так, без основной развязки (

С интересом прочитала, легко читается. Реальное будущее нашей цивилизации, если сознание, мышление, отношения людей не изменятся