Отзывы на аудиокнигу «Счастье», страница 2

Рекомендую. Заставляет задуматься. Ким достигла такой финансовой независимости, что имеет смысл прислушаться. Доступно..Смело. Мотиватор

Интересно и понятно) Благодарю автора!

Даже услышала, что то новое для себя, попробую применить!

Но маловато, ещё хочется послушать)

..неожиданно очень коротко …

Как будто прослушала только введение…, и книга закончилась..

А так вдохноаляюще все начиналось..

........

В целом можно использрвать для мотивации. Не скажешь, что в книге говорится о чем то новом.Все уже давно известно. Таких книг много сейчас. Если читатель предпочитает именно этого автора, то стоит почитать или прослушать

мыслей маловато. есть пару хороших но всё это выгдядит как попытка заработать денег,выпуская книгу. не могу скзать что она несет какую-то особую ценность.

слабовато.

Очень увлекательная книга, и приятный голос на озвучки автора книги. Вдохновляет. Побольше таких бы книг, как эта. Супер.

есть хорошие советы которыми можно воспользиваться .но лично для меня после как прочла книгу богатый папа бедный папа это книжка слабовато..

Странная книга, особенно призыв к тому, что 50% браков распадается, женщинам не на что жить, так что Ты там не тупи, скорее развивай бизнес и кубышку создавай, может и тебя каснуться. Значит будем программировать себя на развод с кубышкой ??? Почему сейчас так мало мотиваций быть в семье , с семьей и ради семьи, удовлетворяя и своим потребностям. Развивайка бизнес, помогай мужу, развивайте семью , повышая ее уровень жизни, любите, путешествуйте, развивайте детей, помогайте обществу и тд. Сильно режет стремление навязать ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ТЫ У СЕБЯ ОДНА НЕ ПРЕДАВАЙ СЕБЯ СВОИХ ЧУВСТВ МЕЧТ И ЖЕЛАНИЙ. Не все это правильно понимают. Фигня это, так семьи и распадаются.

03 сентября 2016
2015