6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 49 мин.

1932 год

6+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и дневник незнакомца

Нэнси Дрю и дневник незнакомца

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нэнси Дрю обязательно раскроет эту тайну!«Нэнси Дрю и дневник незнакомца» – это аудиокнига о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Ее новое дело началось с того, что ей очень захотелось помочь маленькой бедной девочке и ее матери: их отец уехал в поисках работы и пропал. Погиб, сбежал или похищен? Ведь этот мужчина не просто безработный, а талантливый изобретатель! Где же ты, Джо Свенсон?© Carolyn Keene© THE CLUE IN THE DIARY© Буцкая Т. В., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Ааааааа! Это супер книга! Очень приятный голос чтеца, интересный и увлекательный сюжет! Раньше к детективам я относилась скептически, НО ТЕПЕРЬ, благодаря этой книге, я их обожаю!!!

Мы с ребёнком обожаем все книги про Нэнси Дрю! У чтеца очень приятный голос, есть музыкальные вставки, сюжет, как всегда, увлекательный. Советую девочкам от 9-10 лет. Моя дочь дочитает все книги про Нэнси на одном дыхании.

Я слушала много адиокниг про Ненси Дрю но эти адиокниги гораздо интереснее.Я очень обрадовалась когда вышли адиокниги .

Отличная детективная история для детей и подростков. Очень правильная и отважная сыщица Нэнси Дрю распутывает очередное сложное дело.

Интересный детектив.интересно слушать во время прогулок ,готовки еды ,рисования ,рукоделия ,шитья … Тяжело оторваться от книги интересно что будет дальше ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нэнси Дрю обязательно раскроет эту тайну!

«Нэнси Дрю и дневник незнакомца» – это аудиокнига о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Ее новое дело началось с того, что ей очень захотелось помочь маленькой бедной девочке и ее матери: их отец уехал в поисках работы и пропал. Погиб, сбежал или похищен? Ведь этот мужчина не просто безработный, а талантливый изобретатель! Где же ты, Джо Свенсон?

© Carolyn Keene

© THE CLUE IN THE DIARY

© Буцкая Т. В., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и дневник незнакомца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1932
Длительность:
3 ч. 49 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-122871-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip