12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

1967 год

12+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и ключ к шифру

Нэнси Дрю и ключ к шифру

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история детектива Нэнси Дрю!О способности Нэнси Дрю раскрывать даже самые сложные и запутанные дела известно далеко за пределами ее родного городка Ривер‑Хайтс. На этот раз юная сыщица со своими верными спутницами Бесс и Джордж отправляется в Перу, чтобы помочь их новой подруге Карле раскрыть загадку семейной реликвии – деревянной дощечки с изображением обезьяны. Об этой вещице известно только то, что сделал ее человек по имени Агилар, который зашифровал на ней послание. Но в этом послании скрыто нечто такое, за чем разворачивается самая настоящая охота недоброжелателей.© Carolyn Keene© THE CLUE IN THE CROSSWORD CIPHER© Доронина И. Я., перевод, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Обожаем аудиокниги с озвучкой Ксении, ее голос завораживает! так ждём продолжения книг Нэнси Дрю музыке перед главами отдельная благодарность!

Мне понравилась эта книга потому что я люблю детективы.

Очередное увлекательное расследование Нэнси и ее подруг. На этот раз приключение приведёт девушек в Южную Америку. Мне очень понравилась эта книга, все так живо описано, как будто смотришь кино.

Отличная и очень динамичная история о приключения Нэнси Дрю и её верных подруг Бесс и Джордж. На этот раз загадочное расследование приводит подруг в Перу и приносит немало сюрпризов и даже опасностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история детектива Нэнси Дрю!

О способности Нэнси Дрю раскрывать даже самые сложные и запутанные дела известно далеко за пределами ее родного городка Ривер‑Хайтс. На этот раз юная сыщица со своими верными спутницами Бесс и Джордж отправляется в Перу, чтобы помочь их новой подруге Карле раскрыть загадку семейной реликвии – деревянной дощечки с изображением обезьяны. Об этой вещице известно только то, что сделал ее человек по имени Агилар, который зашифровал на ней послание. Но в этом послании скрыто нечто такое, за чем разворачивается самая настоящая охота недоброжелателей.

© Carolyn Keene

© THE CLUE IN THE CROSSWORD CIPHER

© Доронина И. Я., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и ключ к шифру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1967
Длительность:
4 ч. 13 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-131850-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip