6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

1930 год

6+

Нэнси Дрю и тайна старых часов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое первое дело Нэнси Дрю !«Нэнси Дрю и тайна старых часов» – это аудиокнига о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Первое свое дело Нэнси распутывает в маленьком американском городке, где умирает некий небедный господин – мистер Джосайя Кроули. По его завещанию все наследство должно перейти одной обеспеченной семье. Но ситуация меняется, когда в дело включается Нэнси Дрю. Она знает, что есть второе завещание, которое оставил Кроули, его-то ей и предстоит отыскать.Для среднего школьного возраста. © Carolyn Keene© THE SECRET OF THE OLD CLOCK© Перевод, Киселева П.А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отлично озвученная книга, Ксении Бржезовской отдельная благодарность за это! Музыкальное сопровождение как нельзя лучше подходит для детского детектива. Когда-то много лет назад впервые познакомилась с Нэнси Дрю благодаря компьютерным играм, которые выпускала на CD компания «Новый диск», сколько же там было интересных заданий, и, конечно же, расследования преступлений. Книги тогда не понравились, но мне кажется, что дело было в переводе. В данной книге перевод отличный. С удовольствием рекомендую детям от 10-12 лет и взрослым, которые хотят отдохнуть от взрослых детективов и почувствовать себя среди добрых людей, спешащих на помощь.

Очень приятная озвучка! История интресная, а главная героиня очень приятная. Местами книга кажется уже немного детской. Однако сразу вспоминаются компьютерные игры, которыми так увлекалась. Интересно было бы почитать/послушать остальные серии книги.

Эта история про то, что смелый детектив Нэнси Дрю нашла старые часы и прочитала завещание, которое лежало в сейфе. Мне книга понравилась, потому что она о приключениях и разгадках тайн. Главная героиня никогда не сдаётся, детектив должен быть именно таким! Нэнси умная, и это помогает ей разгадывать тайны.

София, 6 лет

Книга очень интересная и захватывающая. Отдельная благодарность тому кто рассказывал эту книгу. Огромное спасибо автору за книгу!

очень интересная и захватувешая книга я прямо не могла оторваться и за одно мнгновение прослушала всю книгу.Тем более я обожаю детективы . Книга супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое первое дело Нэнси Дрю !

«Нэнси Дрю и тайна старых часов» – это аудиокнига о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Первое свое дело Нэнси распутывает в маленьком американском городке, где умирает некий небедный господин – мистер Джосайя Кроули. По его завещанию все наследство должно перейти одной обеспеченной семье. Но ситуация меняется, когда в дело включается Нэнси Дрю. Она знает, что есть второе завещание, которое оставил Кроули, его-то ей и предстоит отыскать.

Для среднего школьного возраста.

© Carolyn Keene

© THE SECRET OF THE OLD CLOCK

© Перевод, Киселева П.А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна старых часов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1930
Длительность:
3 ч. 54 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-110990-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip