Отзывы на книгу «Мир без конца», страница 2

Отличная книга. Читая ее, словно переносишься в мир средневековья. Смеясь и плача, радуясь и негодуя, как будто переживая вновь жизнь в другом измерении. Проводя параллели с реальной своей жизнью, многое понимаешь и осознаёшь. Эта книга как мир – открывает ценность жизни. Ценность жизни каждого, любой найдёт в ней себя…и многое сможет изменить именно сегодня…

Ранее прочитала «Столпы земли», посмотрела сериал, и пришла в восторг, что есть еще и эта книга. Читается на одном дыхании, хочется продолжения. Период английской истории, о котором написано столько книг; версия того, что Эдуард II, возможно, не был убит; сложные семейные взаимоотношения главных героев; политические махинации и извечная борьба за власть и богатство – все это есть в захватывающем романе Кена Фоллетта

Несмотря на объемность обеих книг серии, испытываешь сожаление, что повествование закончилось. А может еще будет продолжение? Жестокий мир, кровь и слезы, любовь и ненависть. А наше время намного ли лучше? Прочитал с удовольствием. Рекомендую.

Прочитала запоем!!!! проглотила так сказать целиком и пришла в неописуемый восторг!!!!!! не дай Бог конечно жить в те времена, но одно НО меня беспокоит. я где то читала что в те времена чумных сжигали семьями живьем, чтоб зараза не распространялось. но вот автор об этом не упомянул… странно. но сюжет так же хорош как и у первой книги

Нет в продаже
29 марта 2017