Отзывы на книгу «Неправильные», страница 5

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. В некоторых моментах плакала от переполнены эмоций. Всем советую. Это первая прочитаны мной книга этого автора.

Очень легко читается , на одном дыхание прочитала и погрузилась во всю книгу с головой . За день прочитала . Рекомендую…

В восторге от книги, прочитала на одном дыхании. Искренне переживала за героев. Обычно читаю только зарубежных авторов, но в этот раз сманили отзывы и не зря. В общем рекомендую для чтения, но только не перед сном, потому что уснуть вы не сможете

Книга супер.

Прочитала на одном дыхании.

Забирай себе не пожалеешь. Даже жаль что она так быстро закончилась.

Сделала закладки, перечитаю когда будет совсем скучно

супер!

очень понравилась!прям переживала за героев!всем советую.

Очень понравилась книга!! Советую для прочтения!!! Прочитала взахлёб. Приятно что наши писатели такие талантливые!! Сюжет неизбитый

Очень хорошая, позитивная и интересная книга! Читается легко и затягивает.

От себя рекомендую!

Буду следить за творчествами Автора.

Мне очень понравилась эта книга. Конечно намутили и запутали все. Немного нудно было в некоторых моментах, но дальше… Кто читал серию книг «после» уверена будут в восторге от книги. Но концовка-огонь!!

Книга просто затянула. Легкочитаемый роман с бурей эмоций. Прочитала на одном дыхании. Роман суперский. Хочу ещё «безумные» прочитать этого же автора.

Книга очень понравилась, тронула за душу. Мысли, чувства, поступки – все связано, ничто не выбивается из контекста. Осталось очень яркое впечатление после прочтения. Спасибо автору!

09 октября 2017

Черновик