Отзывы на книгу «Неправильные», страница 4

Супер!!! И поплакала, и посмеялась вслух!!!! Всем рекомендую к прочтению!!!! Для тех, кто хочет заново возродить те настоящие чувства, которые каждый желает испытать ....

Книга очень понравилась.Автор

молодец,образы главных героев прописаны очень глубоко.Сюжетная линия необычная,очень интересная.Рекомендую к прочтению.

Короче, это плохо. Мне не понять отзывы на 5 звезд. На вкус и цвет, как говорится. Любовный роман, любовному роману рознь, но на мой взгляд - этот лучше пройти мимо, если вы, конечно, не фанат американских пошлятских комедий про свадьбы или не поклонница ранних персонажей Данилы Козловского, с которых, как мне кажется, списан главный любовный интерес ГГ. Я обплевалась с него уже на сотой странице. «Этот орех так и просится на грех» (с) и все этим сказано. Все эти мерзкие «куколка, милая, ляля, зайка» любой встречной поперечной девушки, куча уменьшительно ласкательных суффиксов ко всем подряд словам - вызывают одно большое «бууууэээ». А как смешно автор пытается показать, что Марк не тупой мужлан. Типо, если запомнил как называется гора и рынок в городе, значит мозги имеются? Клаассс

Ну и в целом сюжет посредственный, любовная линия невнятная, откуда любовь взялась вообще ? Героев не понимаешь, соответсвенно чувства их не разделяешь, постельные сцену хочется просто пролистать…

Iai-pv,  P.S. Не знаю от чего я в большем шоке, от этой книги или от такого количества положительных отзывов… страшно представить…

Марк не то, что абьюзер, а самый настоящий тиран, деспот, маньяк и насильник! То что героиня остается с ним в конце, это трагедия, а не хэпиэнд.

А то что в это все еще вплетается ребенок - это вообще полнейшая жесть! Мне страшно за Леру и ее ребенка! Мужчина абсолютно не в адеквате, и никакая грустная история его первой любви не может оправдать того, что он психопат. Всем в этой книге надо лечиться, а не романтизировать насилие!

«Ему нужен второй шанс» (с). Вы в своем уме?! Какой второй шанс?! Дело же даже не в его прошлом заядлого ловеласа. Только вдумайтесь, он два раза насилует героиню, а один раз практически становится виновником аварии, да по нему тюрьма плачет! Это мы еще не берем в расчет унижения, оскорбления, в том числе ПУБЛИЧНЫЕ, угрозы расправы, короче, психологическое насилие.

А потом нам говорят, что он изменился… чеегоо?! Я б закатила глаза, но там уже просто некуда.

Мне понравилось,хотелось еще читать и читать. Давно я такого не читала,можно прочесть на 1 день,если есть желание. Супер,скачаю еще несколько книг этого автора.Кстати,я несколько раз обходила стороной эту обложку. Изначально,я думала что это какое-то руководство по макияжу. Потом открыла отзывы и сразу же скачала. Ставлю твердую 5 из 5 в своем жанре.

Очень понравилась, легко читается. Романтичная история! Читала не отрываясь) рекомендую девушкам, которые уже не верят в любовь;)…

Блин… ну это моя любимая книга . После нее я начала просто скупать все написанное этими двумя лучшими авторами. После нее у меня разыгрались бабочки в животе… каждая девушка мечтает о такой сказке. спустя год, я перечитала ее еще раз в захлеб… кто ждет своего принца? 100% читайте!!

Не читаю русскоязычных авторов, но этот роман затянул. С удовольствием скоротала вечер. Читается легко и интересно. Главные герои не бесят своей глупостью, а наоборот вызывают симпатию (что для меня редкость). Думаю, прочту что-нибудь ещё из книг этого автора.

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, но не хватило концовки

Уверенна, что прочту её и не один раз!

Даже не знаю, как начать читать другую книгу, все мысли о Марке и Лере

Книга понравилась, даже не ожидала. Интересная история, приближенная к реальности. Главный герой далеко не идеал и тем интереснее. Рекомендую!

Прекрасная книга.Когда выбираешь такой жанр,нужно понимать,что зачастую прочитаешь очередную сказку.Но для этого то мы и выбираем этот жанр.Прочитала на одном дыхании,не хотелось отрываться от чтения.

09 октября 2017