16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон для беглой невесты

Дракон для беглой невесты

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказывается, чтобы попасть в объятия красавчика-дракона в другом мире, всего-то и нужно сбежать с собственной свадьбы, застрять в аэропорту и оказаться в Новый год в сауне. Дракону теперь остаётся только посочувствовать и пожелать терпения, а мне – удачи. Потому что нечего делать девушке столь своеобразные предложения… работы!История написана в рамках писательского флешмоба «Ирония судьбы»

Очень понравилось книга. Интересная с самого начала. А вот концовку можно было и продлить. Рекомендую именно аудио версию не плохая озвучка.

Великолепно! Интересная книга и с юмором! Хорошо бы в таком стиле побольше книг! И озвучивание нормальное, не отталкивает.

Очень люблю книги Катерины! Раньше читала преимущественно текст, сейчас перешла на аудио. И то, и другое очень нравится!! Героини в книгах Кати всегда смелые, находчивые, с юмором, но в то же время хрупкие и достойные любви сильного мужчины, который обязательно находится. Это добрые сказки, поднимающие настроение.

Данная книга не стала исключением. Прослушалась на одном дыхании! Конец вполне завершённый, на мой взгляд, не скомканный, несмотря на небольшой объем книги.

У чтицы подходящий к героине голос. Иногда мне казалось, что она делает слишком длинные паузы между репликами героев, но в целом книгу это не испортило.

Всем рекомендую для хорошего отдыха!

Открыла для себя нового автора, книга очень понравилась лёгкая с юмором. Так что захотелось и остальные истории почитать (а лучше послушать может их озвучат тоже)) из этого флешмоба)))

Отличное бытовое фэнтези. Девушка попадает в другой мир и играет "фиктивную невесту". И жених скидывает на нее все задачи по управлению поместьем. При этом, красивая романтическая история. Рекомендую для легкого прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказывается, чтобы попасть в объятия красавчика-дракона в другом мире, всего-то и нужно сбежать с собственной свадьбы, застрять в аэропорту и оказаться в Новый год в сауне. Дракону теперь остаётся только посочувствовать и пожелать терпения, а мне – удачи. Потому что нечего делать девушке столь своеобразные предложения… работы!

История написана в рамках писательского флешмоба «Ирония судьбы»

Аудиокнига Катерины Цвик «Дракон для беглой невесты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 37 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip