Отзывы на аудиокнигу «Непобежденная. Ты забрал мою невинность и свободу, но я всегда была сильнее тебя»

Понравилась, берет за душу! Насколько сильна бывает личность! Спасибо автору, спасибо огромное Екатерине, за ее мужество, за то, что продолжила дальше жить!

Страшно пускать в себя те чувства, что пережили несчастные дети за эти 3,5 года.

Если говорить о произведении: язык повествования хорош, передает все эмоциональные краски. Голос чтеца приятный.

отличная книга, с глубоким содержанием, разносторонней информацией, понравится любителям триллеров,и психологии. особенно понравился голос чтеца,рекомендую!

Galina Shalamova дуроба, лучше этой книги и не читала ничего. где ты там нашла глубокое содержание?

Интересно было узнать дополнительные подробности переписки автора с маньяком и Катей.

Также имеется информация, которой не узнаешь в интервью

Книга описана без особо страшных подробностей, так что особо пугливые могут слушать. Кошмары сниться не будут, я думаю.

под впечатлением, очень тяжелая история, страшно, что такие люди живут среди нас и их не мало. Теперь хочу почитать книгу Кати

Тяжело было слушать! Местами до слез.

Бедные девочки того времени, пережить все эти ужасы. Помню, как смотрела по телевизору ещё тогда передачу «криминальная Россия» и там рассказывали об это случае.

Хорошо что эта страшная история , закончилась для девочек хорошо и они смогли начать новую жизнь!

03 апреля 2021